Архив Продам готовый бизнес: магазин кроссовок в Инстаграме + куча разных плюшек

  • Внимание! Тема находится в Архиве, Мы не рекомендуем совершать сделку!

John Psina

Новорег
1
0
21 Сен 2019
Привет! Не нашёл куда можно опубликовать данную тему, поэтому публикую здесь.
Продаю готовый бизнес: интернет магазин брендовых кроссовок в истаграмме, полностью настроенный, есть фото, посты, истории, отзывы, готовый контент-план. Продаю, потому что нет времени им заниматься, да и как-то охладел я к этому. Плюс ко всему нужно срочно достать 15к. 5к уже есть. Осталось 10. За 10к и продаю магазин.


[IMG]


Чтобы вы могли стартануть и уделяя достаточно времени, начать зарабатывать, я продаю всё, что только может вам помочь: контакты оптовых поставщиков, дропшипперов, прямых посредников в Китае, курсов, материалов, полезных фишек, знаний и свою поддержку на 7 дней, по возникнувшим вопросам. Но. У меня реально мало времени, поэтому задавайте только самые реально важные вопросы.

Если у вас есть время, и серьёзный подход к делу, а не французская тактика Ля-отъебис`, которую использовал я, у вас всё получится. Если я получил 2 заказа, ничего практически не делая, только публиковал посты, настроил таргет и массфоловинг, то у вас, с готовыми знаниями, может получиться гораздо лучше. Опять же, зависит от усилий и выделяемого времени.

Что вы получаете при покупке интернет-магазина:

- Сам аккаунт в инстаграм, готовый магазин, который продаёт качественные реплики трендовых кроссовок, по смешным ценам, 120 подписчиков (набрал за неделю массфоловиннга), лайки, просмотры не накручивал, стату прикрепляю. (Телефон, email, акк в Фесбук легко перепривязываются)


[IMG]


- Аккаунт в Фесбуке (лучше всё же привязать свой), с настроенными рекламными кампаниями и группу в ВК. Просто, чтобы были. Можно потом перепревязать сосбственный фейсбук, если будет такое желание.

- Курс по таргету в Инсте и Фейсбуке, сам курс стоил 6499, когда я его покупал. Посмотрел его, в тот же день настроил таргет и получил первую заявку, на 5940 руб. (2к чистая прибыль с неё) Это был мой первый запуск, поэтому стоимость заявки обошлась мне в 150 рублей. Кстати, я всё ещё не закрыл этого клиента, так как попросту забил на него. В магазе проходит акция и до 25-го сентября скидки 15%. Так вот, его цена очень обрадовала и он был готов купить. Нужно только дожать. Но он не читает сообщения, последние 2 дня.


[IMG]


[IMG]



- Также, есть ещё один мини-курс, предоставленный по франшизе другого магазина кроссовок. Я франшизу не покупал, а вот от курса не отказался. Достаточно полезный, много инфы получил из него.

- Скрипт, для обработки клиентов в переписке

- Контакты всех поставщиков, которых нашёл: опт, дропшиппинг, прямые посредники из Китая, в лице одного человека или целой компании.

- Фишку, как БЕСПЛАТНО использовать все прелести массфоловинга и масслайкинга, неограниченное кол-во времени. Получайте целевых клиентов и экономьте 4000 рублей в месяц. Предоставлю проверенный сервис, на который Инста не жалуется. Потому что работал раньше с другим, временно блокировали возможность публикации новых постов.

- Схему работы всей этой системы. Что делать, как и т.д.

- Контент план для Инсты и ВК

- Тёплого клиента, готового отдать Вам 5940 до 25.09. Чистая прибыль с этой сделки будет чуть больше 2 000 рублей. Правда, нужно всё же потрудиться, чтобы закрыть его

[IMG]



- Мою поддержку на 7 дней, ну и конечно, я не пропадаю после этого. Может будем общаться или просто я буду делиться опытом, когда будет время. Но это не гарантирую, посмотрим, как всё пойдёт. Но 7 дней поддержки по реально важным вопросам(не таким, мол, как добавить сторис в инсту. Только то, что касается лично моего опыта и в интернете найти однозначный ответ сложно) - железобетонно.

По поводу таргета. Так как магазин продаёт реплики брендовых кроссов, с таргетом будет непросто. Но. Я же продвинул 4 объявления! Правда, я начал наглеть, как это часто случается, опубликовал ещё 2 объявления и их не пропустили.


[IMG]


Лучший вариант получить заявки, покупки и клиентов - рекламироваться в других аккаунтах. Это не запрещено, поэтому всё будет ок, и часто выходит очень дёшево. Да и отклик будет выше, чем с таргета, так как у пользователей есть огромное доверие к блогеру. По этой теме есть ещё много инфы, поэтому, отдельно по ней проконсультирую: как находить аккаунты, как договариваться, как готовить рекламный пост, как не нарваться на накрутчика. Скажу просто, что за 2к можно прорекламиться в отличном профиле на 40к живых потенциальных клиентов.


[IMG]


Также, могу предоставить целый сборник курсов от Нетологии, по маркетингу, digital-маркетингу, копирайтингу, вёрстке, и многому другому, общим весом где-то >70gb, стоимостью >60к, а об их ценности я вообще молчу.

В общем, всё что я предоставляю, имеет в несколько раз бОльшую ценность, чем 10к, я в этом уверен. Вы получаете полностью готовый бизнес: можете стартануть уже сегодня, закупить рекламу и получить свои первые заказы. Но, напомню, это не халява. Всё зависит от ваших усилий и времени. Я предоставляю вам инструмент, с помощью которого, при должном усилии, можно делать деньги. Можно делать наценку и в 1к и в 5к на каждую пару (наценка = чистая прибыль). Купить рекламу и отбить затраты уже за неделю. Если продвигаться масфолловингом и подобными способами, то через месяц есть шанс отбить стоимость и выйти в+. Можете вообще как оригинал продавать и делать сумасшедшую наценку - как хотите.

На кроссовки есть реальный спрос, так что нужно шевелиться, и тогда будет прибыль.

Цена всего добра 10к рублей. Оплата на Яндекс, Киви, карту, Webmoney в одни руки. Кому нужны курсы - могу продать отдельно, по стоимости можно договориться. На гаранта согласен, любые проверки пройти готов. Если готовы купить - пишите в Телеграм (@PerfectoGrosso). Если есть вопросы - задавайте прямо здесь, чтобы по многу раз не повторяться.

Это предложение я оставляю на многих форумах, но зареган и более-менее известен на Darkwebs (не реклама). Если хотите убедиться в моей добропорядочности, чекните профиль, почитайте темы. Ссылка на профиль: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся (не реклама) ссылка на тему: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся (не реклама)
 

Вложения

  • 641 KB Скачано: 884
  • 49.2 KB Скачано: 864
  • 91.5 KB Скачано: 855
  • 43.7 KB Скачано: 847
  • 122.8 KB Скачано: 866
  • 1 MB Скачано: 874
  • 466 KB Скачано: 867

Похожие темы