Черная схема на займам x2

noob

Новорег
3
0
17 Авг 2019
В общем-то сегодня прочитал тему от "sanek" про черную схему на займах и хотел кое-что узнать у вас, форумчане .
Он говорил о том что нужно прикинуться бизнесменом и под видом переводов предлагать работу( я не связано пишу, извиняюсь за это, не хочу потерять мысль) так вот мы узнаем их паспортные данные и т д, после этого говорим, что человек не подходит, (многие писали, что карта должна быть прикреплена к тому кто берет деньги, то есть, владелец паспорта)а потом и берем займ на их паспорт, но что будет, если взять займ на них и на их же карту, то есть, взять займ, все смс будут приходить на нашу левую сим, узнать их счет карты у них же, как бы для перевода денежных средств, а чтобы они после этого перевели их нам, я думаю вы поняли меня, придут им какие-либо оповещения? Если нет, то мы можем все это поворачивать, через них самих и иметь профит, может быть я что-то не знаю, не закидывайте камнями, просто интересуюсь, возможно ли это?
Решил добавить, если человек не ведется, то можно сделать немного иначе, сказать ему : я решил показать тебе, что могу теперь взять на тебя кредит, ну или просто продать скан твоего паспорта, кому угодно и там никто не знает, что будет с твоими данными , да и с тобой тоже, но я могу все забыть, если ты скинешь мне n сумму на кошелек.
 
Последнее редактирование:

Cardholder

Кидала
269
503
26 Июл 2019
  • Внимание, Мошенник!
    Пользователь был уличен в мошенничестве. Мы не рекомендуем совершать сделки с ним!
  • В общем-то сегодня прочитал тему от "sanek" про черную схему на займах и хотел кое-что узнать у вас, форумчане .
    Он говорил о том что нужно прикинуться бизнесменом и под видом переводов предлагать работу( я не связано пишу, извиняюсь за это, не хочу потерять мысль) так вот мы узнаем их паспортные данные и т д, после этого говорим, что человек не подходит, (многие писали, что карта должна быть прикреплена к тому кто берет деньги, то есть, владелец паспорта)а потом и берем займ на их паспорт, но что будет, если взять займ на них и на их же карту, то есть, взять займ, все смс будут приходить на нашу левую сим, узнать их счет карты у них же, как бы для перевода денежных средств, а чтобы они после этого перевели их нам, я думаю вы поняли меня, придут им какие-либо оповещения? Если нет, то мы можем все это поворачивать, через них самих и иметь профит, может быть я что-то не знаю, не закидывайте камнями, просто интересуюсь, возможно ли это?
    Оповещения им придут. Сначала спишется 1р потом вам одобрен займ зачисление n ной суммы. Думаю из 10 на такое 1 поведется.
     

    ExZGoD

    Новорег
    14
    29
    6 Сен 2019
    Короче, для займов нужна фул инфа с сс + cvv и потом у них с карты как подтверждение спишут 1 рубль и нужно будет написать код из смс, схема не валидная, пробовал!
     

    noob

    Новорег
    3
    0
    17 Авг 2019
    Короче, для займов нужна фул инфа с сс + cvv и потом у них с карты как подтверждение спишут 1 рубль и нужно будет написать код из смс, схема не валидная, пробовал!
    Подожди, зачем cvv для перевода им денег? Им они придут и это будут как бы наши деньги, которые они должны перечислить нам, они сами сделать перевод на твой счет
     

    ExZGoD

    Новорег
    14
    29
    6 Сен 2019
    Подожди, зачем cvv для перевода им денег? Им они придут и это будут как бы наши деньги, которые они должны перечислить нам, они сами сделать перевод на твой счет
    Как я написал, так и происходит, сто %!
     

    Blackgodzilla

    Новорег
    6
    0
    27 Окт 2019
    По зарплатному проекту моожно сделать карты банка, и указать свои номера симок.
     

    darkmoon

    Новорег
    6
    0
    20 Фев 2017
    Там придет смс, что это выдан займ, и конкретно в какой организации.
     

    Леонид Фирсов

    Новорег
    56
    4
    14 Янв 2020
    На каждый паспорт нужен новый mac адрес и ip, номер владельца и его карта, плюс там стоят роботы которые смотрят, например, как долго ты вводишь свое фио... раньше работало, сейчас нет..
     

    Похожие темы