Вопрос Предложение по запрету статей по 228

Cardholder

Кидала
269
503
26 Июл 2019
  • Внимание, Мошенник!
    Пользователь был уличен в мошенничестве. Мы не рекомендуем совершать сделки с ним!
  • Всем привет. Хочу предложить создать на форуме запрет на рекламу наркоты в любом ее виде. Так же и касаемо работадателей которые в постоянном поиске сотрудников. Знаю что все темы касаемо 228 многим тут не нравятся. У нас всетаки не гидра здесь. Вымораживает что новореги залетят кинут про нарко обьявы и сидят тут. Ладно было бы это 1 раз но переодически выстреливает эта гадость.. Просто лично мне не приятно что наш форум хотят в подобие гидры превратить..

    Предлагаю прописать в правилах форума что 228 реклама и набор сотрудников запрещен если нарушил то бан.

    Кто считает так же как и я не проходи мимо. С уважением Cardholder.
     

    Darrikk771

    Новорег
    37
    6
    26 Июл 2019
    Всем привет. Хочу предложить создать на форуме запрет на рекламу наркоты в любом ее виде. Так же и касаемо работадателей которые в постоянном поиске сотрудников. Знаю что все темы касаемо 228 многим тут не нравятся. У нас всетаки не гидра здесь. Вымораживает что новореги залетят кинут про нарко обьявы и сидят тут. Ладно было бы это 1 раз но переодически выстреливает эта гадость.. Просто лично мне не приятно что наш форум хотят в подобие гидры превратить..

    Предлагаю прописать в правилах форума что 228 реклама и набор сотрудников запрещен если нарушил то бан.

    Кто считает так же как и я не проходи мимо. С уважением Cardholder.
    Тут в конце каждой темы есть жалоба, и всё а так за размещение ты не как не повлияешь потому как могут просто написать сумму заработка и писать в тг, а проверять все тг по работе только по жалобам можно
     

    Cardholder

    Кидала
    269
    503
    26 Июл 2019
  • Внимание, Мошенник!
    Пользователь был уличен в мошенничестве. Мы не рекомендуем совершать сделки с ним!
  • Тут в конце каждой темы есть жалоба, и всё а так за размещение ты не как не повлияешь потому как могут просто написать сумму заработка и писать в тг, а проверять все тг по работе только по жалобам можно
    Бл или их просто заебать самих)? Войну надо наркам этим обьявить мошонки дикие бл
     

    Darrikk771

    Новорег
    37
    6
    26 Июл 2019
    Бл или их просто заебать самих)? Войну надо наркам этим обьявить мошонки дикие бл
    Вот ещё что бы меньше было таких , надо что бы размещать работу могли ,только те у кого от 10 симпатий и от 10 сообщений , на много меньше станут писать
     

    Cardholder

    Кидала
    269
    503
    26 Июл 2019
  • Внимание, Мошенник!
    Пользователь был уличен в мошенничестве. Мы не рекомендуем совершать сделки с ним!
  • Kirby_Dok

    Участник
    52
    20
    12 Авг 2018
    Да, если ограничить тем, кто только зарегестрировал аккаунт, размещение тем по продаже, услугам, поискам сотрудников и работы, то это хорошо будет фильтровать народ. Тех кто тут чтобы нагадить, от тех кто реально проявляет интерес
     

    Willialth

    Million Dollars Per Second
    82
    56
    2 Июн 2019
    Да, если ограничить тем, кто только зарегестрировал аккаунт, размещение тем по продаже, услугам, поискам сотрудников и работы, то это хорошо будет фильтровать народ. Тех кто тут чтобы нагадить, от тех кто реально проявляет интерес
    На форуме много мусора в принципе. Каждая тема либо какой-то копипаст, либо обман с целью наживы
     

    Darrikk771

    Новорег
    37
    6
    26 Июл 2019
    Согласен , форум то теневой , ну когда только зарегался и пишут то что уже и так многим надоело , для нарков есть свои форумы и площадки, тут другие темы , ну это моё мнение есть админ пусть сам решает
    На форуме много мусора в принципе. Каждая тема либо какой-то копипаст, либо обман с целью наживы
     

    Cardholder

    Кидала
    269
    503
    26 Июл 2019
  • Внимание, Мошенник!
    Пользователь был уличен в мошенничестве. Мы не рекомендуем совершать сделки с ним!
  • Ну Давид если увидит то полюбому чтонибудь скажет. А так говорить долго можно) что верховная власть скажет так и будет.
     

    admin

    По любому вопросу
    Администратор
    1,623
    1,503
    5 Мар 2016
    У нас есть раздел в котором возможно создавать тему для набора персонала. Чаще всего, никто не указывает профиль деятельности в теме.
    Проверять каждого самостоятельно, геморой который абсолютно не нужен. Даже если ввести такой запрет, работать в полной мере он не будет.
    На форуме вы не видите статьи по 228, где прямо написано кого и куда набирают или что-то продают так как они удаляются.
     

    Похожие темы