Заработок на Букмекерских конторах

  • Автор темы Heroin
  • Дата начала
  • Просмотров 2054 Просмотров

Heroin

Новорег
1
0
14 Сен 2019
Продаю готовый проект
Очень много людей в данный момент занимается вилками ,коридорами ,кто то успешно занимается ,кто то попробовал и не получилось,моя тема будет интересна как и первым так и вторым!
Я продаю полностью готовую ,протестированную ,схему ,в которой вы имея оборотные средвства хотя бы 100к сможете начать зарабатывать от 3-4 к в день ,то есть профит в месяц будет превышать 100% (уделяя не более 2 часов в день) то есть при большем обороте и потраченом времени можно сделать и больше
Вилками я занимаюсь уже более 4 лет и очень долго шел к тому чтобы забыть про дропов и порезки , научился сводить риски к нулю а это не мало важно
Проект связан с БК как вы уже догадались
Можно заниматься этим и в это же время делать свои дела
Для этой работы вам не нужны будут дропы в месяц по 5-6 штук их понадобится столько за все время
В качестве дропов сойдут близкие и родные люди
Минимальные вложения для старта 1000$ ,хотя я начинал с 2000$ но опыта было меньше
Так же имея мой опыт вы сможете научить близких ,посадить их на эту работу и просто получать с них какуе то прыбыль,автоматизировать это не реально (пробовал сам)
Относительно цвета - полностью БЕЛЫЙ
Продажа через гаранта:
- показываю,доказываю указанный мной минимальный профит в течении 3-5 дн .
То есть 100% минимальный в месяц
Цена:1000$
Купите ,что делать дальше решать вам я же обязуюсь продать только в 3 руки,заниматься перепродажей нет смысла,мои прогнозы тем проживет более года
Все вопросы относительно проекта задавать в лс или по контактам
Прошу не хвастаться в комментарии своим интеллектом ,хотите что то спросить ,уточнить или предьявить прошу в телеграмм
Телега @hero1nchik
 

Похожие темы