Белая схема Эксклюзив Заработок на условно бесплатном трафике

БИЗНЫСОВСКИЙ

Пролетарий
147
49
11 Июл 2019
Привет, друзья! Сегодня я хочу рассказать об одной cхеме, на которой пассивно можно зарабатывать от 20к рублей.

Сначала Регистрируемся на партнерке с офферами под мобильные приложения. Возьмем лучшую на мой взгляд пп для данного направления - регистрируемся Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

4b3faa90fe34c0cecaebd.jpg


Выбираем нужный оффер, где будут платить за регистрацию, либо установку. Таким офферов много. Вот пример:

6a04ddb3c616e50700a7e.jpg
  1. Скачиваем видео про это приложение с YouTube и загружаем на свой любой канал. Само видео вообще не важно, главное, чтобы там хоть как-то чуть-чуть упоминалось наше приложение.​
  2. В описании указываем ссылку на скачивание этого приложения из партнерки. Для Android и IOS. Накручиваем чуть-чуть просмотров на видео, по желанию.​
  3. Теперь переходим на SocPublic или любой другой букс, регистрируемся там и вносим на рекламный счет немного денег.​
  4. Создаем новое задание, в описании пишем что нужно скачать из описания под нашим видео приложение, потом немного посидеть в нем и потыкать разные кнопки.
    Ну и указываем ссылку на наше видео. В отчёте исполнителю нашего задания нужно указать модель телефона и время скачивания. Это всё можно узнать в Статистике партнерки.​
  5. Ставим цену в диапазоне ~ 1 рубля.​
Такую схему можно проводить с любым оффером, где нужно что-то скачать или зарегистрироваться. А Ютуб мы используем, чтобы у партнерки не было вопросов, откуда у нас идут скачивания.
Успешного заработка!
 

kugoru

Новорег
4
0
10 Сен 2019
Всем привет, кто-то пробовал?
И возможна работа с Украины?
 
667
710
16 Фев 2017
Работа до первого бана, не описал что нужно канал немного оформить хотя бы, расставить теги. Накидать видео без ссылки на партнерку, стараться сделать максимально авторский канал. Такие каналы быстро ПП банят, проверено на личном опыте, очень много ебатни за 50 рублей получается. Легче уж сделать по другому, а это уже совсем другая история.
 

Похожие темы