Белая схема Приватный ФО,который вышел в паблик![Схема заработка][От 500р в день]

GangaSEXTRA

Участник
27
6
10 Окт 2019
В
Братулек, как быть с сыллкой??
Всё нормально там со ссылкой!
Нажимаешь на Link потом на Download и утебя должно открытся само видео для просмотра и вот тут в адресной строке копирруй ссылку!

Пример как выглядит ссылка:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 

fantic2x

Новорег
2
0
10 Окт 2019
кто-то уже юзал?)
автор, по комментам явно нужна твоя помощь)
 

Rocco585

Новорег
16
1
27 Сен 2019
я юзал, выложил 5 штук видео просмотров на каждом от 100 до 250 за 10 часом а профит 0.08$ может конечно что то не так делаю
 

Rocco585

Новорег
16
1
27 Сен 2019
А зачем кому-то её скачивать есле можно просто посмотреть?)))
посмотреть можно только отрывок из видео а полную версию только скачать т.к. полную версию я сделал в другом формате которая не воспроизводится через браузер
[automerge]1570732076[/automerge]
вот и получается либо файлообменник не учитывает скачивания и не платит или сайт на котором видео выкладываю накручивает посещаемость и просмотры, не может быть что из 200 просмотьров не один не скачал
 

Purgen

Новорег
12
1
5 Сен 2019
те видосы которые надо туда лить, достаточно черное дело. кто еще побывал есть профиты с обычных видосов?
[automerge]1572194042[/automerge]
посмотреть можно только отрывок из видео а полную версию только скачать т.к. полную версию я сделал в другом формате которая не воспроизводится через браузер
[automerge]1570732076[/automerge]
вот и получается либо файлообменник не учитывает скачивания и не платит или сайт на котором видео выкладываю накручивает посещаемость и просмотры, не может быть что из 200 просмотьров не один не скачал
А ты попробуй сам скачать, там хитровыебанный обменник, куча действий нужно сделать чтоб скачать, многие бросают это дело.

Тоже сейчас попробовал, но я превью картинкой кидаю, а не обрезаю видео...посмотрим, что из этого выйдет. У тебя за 17 дней так нечего и не накапало?
 
Последнее редактирование: