Работа Требуются сотрудники салонов сотовой связи. Простая схема. Достойная оплата.

  • Автор темы Richard
  • Дата начала
  • Просмотров 6868 Просмотров

Richard

Новорег
14
0
10 Сен 2019
Добрый день. Хотелось бы сотрудничать с работниками салонов сотовой связи. Схема простая, не нужно будет читать большой объём информации. Я всё расскажу, покажу.


В двух словах скажу. Каждый день к Вам приходят сотни людей со всякими просьбами. Например: настроить телефон, наклеить стекло, сменить тариф и так далее.
Передают свой смартфон Вам в руки, Вы нажимаете пару кнопок, выполняете желание клиента и отпускаете его домой. Все эти детали и суть схемы при личном диалоге.
Пишите мне в Telegram: @Richard_Gill

Меня не интересуют люди, которые настроены хернёй заниматься. Не тратьте своё время.

Если всё будет нормально, то в день можно поднимать от 10 до 30 тысяч. Причём Вы ничего делать толком не будете.

Подробности в Telegram.
 

Richard

Новорег
14
0
10 Сен 2019
Актуально. Требуются люди.
Ещё раз напомню, мне от вас не нужна детализация звонков и так далее. Пишите.
 

Richard

Новорег
14
0
10 Сен 2019
Есть желающие? Telegram изменился, отвечайте в теме, свяжусь. Схема простая, доход нормальный.
 

APOLLO

Участник
28
5
27 Фев 2019
Схема то понятная вот только пиздить бабки у своих же к тому же зная уровень материального положения в России.хотя тебе решать
 

Richard

Новорег
14
0
10 Сен 2019
Telegram изменился. Актуальный: MikhailKoval
Пишите, на связи 24/7.
 

Richard

Новорег
14
0
10 Сен 2019
Чуть выше отозвался один человек(Emall112), пообщались немного, я рассказал всю суть, он согласился. С тех пор я его не слышал.
Такие люди мне не нужны.
Ради интереса не стоит мне писать, продолжайте дальше делать детализацию, сливать персональные данные, за которые Вам очко прострелят.

Не хочу никого обидеть, просто бомбит.

Актуально.
 

Похожие темы