Шантаж

bear23

Участник
21
1
5 Сен 2019
Тот же самый развод дрочеров, но совсем не обязательно мамонтов, и выходить они на вас будут сами.

-Регаемся в badoo, tinder, и т.д.
-Выкладываем фотки милой девушки (не модели).
-Набираем высокую популярность просто находясь онлаин (за час меня лайкнуло 150 человек).
-Теперь мы видим кому мы понравились. Отсеиваем тех, у кого не прикреплен инстаграм.

Дальше всё предельно ясно, немного СИ и фантазии, рычаг давления готов.

Если инстаграм закрытый, мертвый, или его нет, я закидывал удочку парой голых фоток с таймером (в badoo есть такая опция), и говорил что программа иногда банит пользователей за такие фотографии. Так выманивал ВК и работал уже там.

Несколько сценариев:
1. Если человек достаточно глуп дать свою соц. сеть где в друзьях его жена, давить этим.
2. Прикинуться несовершеннолетней, рычаг давления значительно сильнее. Но тут уже у кого как с психикой, было очень мерзко. В итоге просто слил этих муда*бов их друзьям.
3. Просто прикинуться девушкой, и надеяться на страх о слитой голой фотке.

Сам я новичок, и может кому-то будет полезно: рекомендую паки голосовых записей для правдоподобности, а так же адекватно оценивать запрашиваемую сумму.
Попадались и мамонты, и молодые мажоры, и семьянины.
 

jast9n

Участник
10
2
9 Авг 2019
На баду, тиндер нужна верификация пользоваиеля, фото с определенной позой, так что не катит