Прикидываемся арендатором (простой развод)

NiM

Местный
64
78
3 Сен 2019
Честно сказать, такое себе..
Профита можно получить на много больше если просить о предоплате, что бы приехать и показать квартиру.

- Просто такое было не однократно, просили, я приезжал, в результате сидел там ждал, ни кто не приходил, а живу на краю города, и время и бензин тратить просто так тоже надоело.


Суммы меньше, рублей по 500-800 можно брать, но эффективнее, если же по твоей схеме придет 1 из 5, ты закалебешься ловить профит. Если же по моей, у нашего клиента возникнет только мысль "Вот су.. на%№л" и пойдет искать далее квартиру.

Так же, тому кто надумает этим заниматься - можно использовать вариант с несколькими квартирами, почему автор не упомянул это?
У каждого человек разный вкус, и если одна ему может не понравится - то вторая больше по интересу подойдет. К тому же, тут уже можно отрабатывать несколько схем сразу
 

zeus_503

Новорег
6
0
23 Окт 2019
Схема годная, нужно заморочиться над защитой и всё будет гуд.
 

bear23

Участник
21
1
5 Сен 2019
Честно сказать, такое себе..
Профита можно получить на много больше если просить о предоплате, что бы приехать и показать квартиру.

- Просто такое было не однократно, просили, я приезжал, в результате сидел там ждал, ни кто не приходил, а живу на краю города, и время и бензин тратить просто так тоже надоело.


Суммы меньше, рублей по 500-800 можно брать, но эффективнее, если же по твоей схеме придет 1 из 5, ты закалебешься ловить профит. Если же по моей, у нашего клиента возникнет только мысль "Вот су.. на%№л" и пойдет искать далее квартиру.

Так же, тому кто надумает этим заниматься - можно использовать вариант с несколькими квартирами, почему автор не упомянул это?
У каждого человек разный вкус, и если одна ему может не понравится - то вторая больше по интересу подойдет. К тому же, тут уже можно отрабатывать несколько схем сразу
мне больше по душе когда люди сами предлагают скинуть деньги. Мысль пришедшая им в голову "без" твоего влияния мощнее.
к тому же, 800 рублей против 2-4к предоплаты.
А по поводу нескольких квартир, с 1 объявления трафика столько, что телефон не замолкая будет звонить несколько часов. А после уже и сил не хватит обрабатывать входящие. Я по телефону работал, если строго переписки, то конечно можно больше.
 

C0mrade

Новорег
3
0
22 Дек 2019
Полиция не будет браться за маленькие суммы, поэтому можно брать предоплату больше (примерно до 8-10 тысяч)
 

Apelsinka

Новорег
6
0
22 Май 2019
Работаю давно по этой схеме, придумала сама, только звонки не принимаю, общаюсь через сообщения на Юле. Не пойму одного, автор, на хрена сливать схему по которой работаешь сам, ведь если таких станет много, то лавочка прикроется.
 

MARS7

Новорег
9
0
2 Янв 2020
Схема рабочая, пару лет назад занимался и квартирами и комнатами. На комнаты ставил акцент на ребят из средней Азии. Сами предлагали предоплату.
 

Mr.Hash

Новорег
2
0
8 Мар 2024
Сам попался на него пол года назад )
такая же фигня, по неопытности хотел гашиша купить в тг, развели меня на 17к) в итоге потом сам стал юзать эту схему, поимел больше 100к)) бросил из-за лени находить клиентов, раньше сами приходили, а сейчас мало кто ведётся. Реклама граффити тоже не помогает, но неплохо заработать можно)