Всегда следует напоминать себе

Stimul007

Stimul
58
22
30 Авг 2019
  • Внимание, Мошенник!
    Пользователь был уличен в мошенничестве. Мы не рекомендуем совершать сделки с ним!
  • Я – это Я. Такой же, как и все, но стремящийся к большему, а значит достоин лучшего. Просыпаясь, говорите себе: «Я могу всё, если выполню сегодняшний план!» И так каждый день. Поверьте, трудно только первый месяц-два без выходных, ведь мы предоставлены сами себе. А потом привычка становится оптимизированной рабочей схемой, влекущей за собой продуктивность проделанных действий на длительной дистанции. И что самое интересное в этом – полезный результат растет, а уж его воспринимаешь как в порядке вещей разумеющий факт, данность. Хотя, начиная, даже и мечтать о таком не приходилось.
     

    Cardholder

    Кидала
    269
    503
    26 Июл 2019
  • Внимание, Мошенник!
    Пользователь был уличен в мошенничестве. Мы не рекомендуем совершать сделки с ним!
  • Я – это Я. Такой же, как и все, но стремящийся к большему, а значит достоин лучшего. Просыпаясь, говорите себе: «Я могу всё, если выполню сегодняшний план!» И так каждый день. Поверьте, трудно только первый месяц-два без выходных, ведь мы предоставлены сами себе. А потом привычка становится оптимизированной рабочей схемой, влекущей за собой продуктивность проделанных действий на длительной дистанции. И что самое интересное в этом – полезный результат растет, а уж его воспринимаешь как в порядке вещей разумеющий факт, данность. Хотя, начиная, даже и мечтать о таком не приходилось.
    Я очень уверен что из тс вышел бы отличный психолог судя по его теме) почти загипнотизировал))))
     

    ChillMan

    Новорег
    1
    2
    9 Сен 2019
    Я – это Я. Такой же, как и все, но стремящийся к большему, а значит достоин лучшего. Просыпаясь, говорите себе: «Я могу всё, если выполню сегодняшний план!» И так каждый день. Поверьте, трудно только первый месяц-два без выходных, ведь мы предоставлены сами себе. А потом привычка становится оптимизированной рабочей схемой, влекущей за собой продуктивность проделанных действий на длительной дистанции. И что самое интересное в этом – полезный результат растет, а уж его воспринимаешь как в порядке вещей разумеющий факт, данность. Хотя, начиная, даже и мечтать о таком не приходилось.
    Сильно сказано. "Такой же, как и все, но стремящийся к большему, а значит достоин лучшего" - особенно