Идеи Полезный сайт

  • Автор темы Adam_Tomas
  • Дата начала
  • Просмотров 6712 Просмотров

Adam_Tomas

Пролетарий
71
32
9 Апр 2019
Может кому пригодится, есть отличный сайт Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся(не реклама), где можно делать поддельные скрины переводов с разных кошельков типа киви. Размах для творчества и прокачки СИ я считаю огромный! Если есть у кого, какие идеи по этому поводу, отпишитесь.
sssse3.jpg


Ну чтобы не быть голословным, так, баловался недавно(хз кто ему бабки перевел xD ).

Screenshot_20190905-143656_Telegram.jpg
 

ExZGoD

Новорег
14
29
6 Сен 2019
Тема старая, помню раньше даже фейк киви или вебмани был) По скайпу показываешь как отправляешь сумму.Сейчас думаю бесполезный сервис, только если перевод где нибудь подтвердить человеку,но это же можно и через код страницы сделать.+ за ностальгию)
 

Cardholder

Кидала
269
503
26 Июл 2019
  • Внимание, Мошенник!
    Пользователь был уличен в мошенничестве. Мы не рекомендуем совершать сделки с ним!
  • Может кому пригодится, есть отличный сайт Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся(не реклама), где можно делать поддельные скрины переводов с разных кошельков типа киви. Размах для творчества и прокачки СИ я считаю огромный! Если есть у кого, какие идеи по этому поводу, отпишитесь. Посмотреть вложение 6915 Ну чтобы не быть голословным, так, баловался недавно(хз кто ему бабки перевел xD ). Посмотреть вложение 6916
    Был бы скрин со сбера))

     

    Cardholder

    Кидала
    269
    503
    26 Июл 2019
  • Внимание, Мошенник!
    Пользователь был уличен в мошенничестве. Мы не рекомендуем совершать сделки с ним!
  • Слышал есть спец прога, сам её ищу)) если найду, скину
    Был бы очень признателен! Только ты в хайд ее пряч. А то новореги убьют прогу милионными транзакциями в секунду?
     

    bro7777

    Новорег
    14
    0
    22 Дек 2019
    Кстати да, почему нельзя фотошопом воспользоваться ? Или там особенные шрифты ? Я это про сбер квитанции имею ввиду.