Схема с Honor и Fortnite ПРИВАТНАЯ СХЕМА С БОРДА

Зайдёт такое?

  • Да, конечно!

    Голосов: 5 100.0%
  • Нет, даже не думай!

    Голосов: 0 0.0%

  • Всего проголосовало
    5
  • Опрос закрыт .

БИЗНЫСОВСКИЙ

Пролетарий
147
49
11 Июл 2019
Мы будем зарабатывать абсолютно белым для нас способом, мой способ заработка мне принес 400 тысяч (скрин ниже)
cc40ecce6d12a5a65e418.png

И так, приступим к самой схеме.
Зарабатывать мы будет на акции Хонор и скинах по игре фортнайт. В чем заключается суть заработка ? Мы будем халявно получать эти скины и продавать их за деньги.
Ход действий
⦁ Регистрируем три аккаунта на сайте shop.huawei.ru под определенные страны (Австралия, Россия, Коста-Рика)
⦁ Идем в ближайший магазин по продаже телефонов где присутствуют открытые стенды с телефонами и ищем модель хонор 20, хонор 20 про, хонор вью 20.
⦁ Раздаем wi-fi со своего телефона и подключаем телефон, который мы нашли на стенде.
⦁ Дальше дело остается за малым, заходим в приложение AppGallery и авторизуемся под нашим аккаунтом.
⦁ Далее нам надо перейти в раздел “подарки” и мы увидим этот скин первым, забираем подарок и делаем фотографию экран с этим подарком(пример скриншота ниже).
31bf0d02a6db6cc2a0d9e.png

⦁ Выходим с этого аккаунта и проделываем все в точности с другими аккаунтами.
Стоимость скинов на Ebay составляет 5-6 тысяч для Wonder и 3-4 тысячи для honor guard.

Лично я продаю скины скупам, что бы не терять время на продажи. У скупов данный ценник ниже, тем не менее приятен(1600 рублей за Вондера и 1000 рублей за гуарда). С одного телефона хонор 20 и хонор20про мы будем иметь 4800,а с телефона хонор вью 3000.
В случае если стенды с телефонами закончились в вашем городе, то идем в любой магазин, где присутствует этот телефон и просим показать с витрины. Тут нам понадобиться немного СИ, что бы разговаривать с консультантом который будет Вам показывать телефон. За все время работы по схеме у них вопросов не вызывал, но у меня хорошо подвешен язык, постоянно его отправлял показывать какой-либо товар.

Благодарю Вас за прочтение данного мануала, всем хороших профитов!
Накидайте реакции за приватную схему ;)
 

NiM

Местный
64
78
3 Сен 2019
Хм))) Интересненько)) Там где я работаю их штук 12 на складе запечатанных лежит)
 

БИЗНЫСОВСКИЙ

Пролетарий
147
49
11 Июл 2019
Хм))) Интересненько)) Там где я работаю их штук 12 на складе запечатанных лежит)
Ну вот, можно и попробовать будет. Сам лично не проверял, просто кинули слив. Может и реально тема годная!
 

SIMA17

Участник
15
10
19 Ноя 2018
Тема годная, но акцию вроде как уже убрали. Просто будьте внимательны и следите за новостями, иногда бывают щедрые предложения, которыми можно воспользоваться, используя примерный такой вот принцип работы :)
 

Бакута

Новорег
40
0
5 Июн 2019
  • Внимание, Мошенник!
    Пользователь был уличен в мошенничестве. Мы не рекомендуем совершать сделки с ним!
  • Хочу роботать но стримаюсь что акция прошла кто роботал по ней?
     

    Бакута

    Новорег
    40
    0
    5 Июн 2019
  • Внимание, Мошенник!
    Пользователь был уличен в мошенничестве. Мы не рекомендуем совершать сделки с ним!
  • Похожие темы