Черная схема Любимая чернуха

  • Автор темы Cardholder
  • Дата начала
  • Просмотров 6970 Просмотров

Cardholder

Кидала
269
503
26 Июл 2019
  • Внимание, Мошенник!
    Пользователь был уличен в мошенничестве. Мы не рекомендуем совершать сделки с ним!
  • Суть темы ка была до этого.

    Помощь в трудоустройстве в Южной Кореи. Заработок официальный 125$ в день на руки жилье питание авиоперелет за счет работодателя.

    Что нужно для уверенного старта? 1/2 компаньена с аком инсты или вк фейсбука с подписчиками. Постим пост набираем на работу людей сельхоз работы стройка и тд.
    Все что нужно от кандидата скан паспорта скан заграна. Для проверки на выезд и судимость( судимых не берем) после успешной проверки если вы нам подходите мы покупаем на ваши данные авиабилет до Сеула. После покупки билета оплачивате 1950р трансфер встреча в аэропорту( оплачиваете сами в наши услуги это не входит) добираетесь до места мы вас заселяем в комфортное жилье. Работа начинается на след день.

    Что мы можем иметь?
    1) сканы

    2) 1950 р

    Также напишу что есть реал контора в корее адрес и тд занимающиеся набором на работу. В случае чего выступит как гарант. Кто хочет совместно начать работать пишите)
    [automerge]1567564312[/automerge]
    Забыл добавить. Билет мы фотошопим в пдф. А зп отдается каждый день на руки. + могу сделать с кореи неограниченное колво видие отзывов тип спасибо вам обратился в вашу фирму все хорошо. Это еще 30% к убедительности))
     
    Последнее редактирование:

    Cardholder

    Кидала
    269
    503
    26 Июл 2019
  • Внимание, Мошенник!
    Пользователь был уличен в мошенничестве. Мы не рекомендуем совершать сделки с ним!
  • Неплохая темка, обязательно попробую:cool:
    Данную схему надо пробовать до октября. В октябре сезон для рабочих заканчивается. + отзывы видео пока могу делать. Я и еще +20 человек по видео будут тебя благодарить что отправил нас в корею на работу))
     

    БИЗНЫСОВСКИЙ

    Пролетарий
    147
    49
    11 Июл 2019
    Данную схему надо пробовать до октября. В октябре сезон для рабочих заканчивается. + отзывы видео пока могу делать. Я и еще +20 человек по видео будут тебя благодарить что отправил нас в корею на работу))
    я согласен, напиши мне в телегу, там всё и обсудим более подробно
     

    Cardholder

    Кидала
    269
    503
    26 Июл 2019
  • Внимание, Мошенник!
    Пользователь был уличен в мошенничестве. Мы не рекомендуем совершать сделки с ним!
  • Cardholder

    Кидала
    269
    503
    26 Июл 2019
  • Внимание, Мошенник!
    Пользователь был уличен в мошенничестве. Мы не рекомендуем совершать сделки с ним!
  • Как бы собственно первоначальный тексть скама.
     

    Вложения

    Cardholder

    Кидала
    269
    503
    26 Июл 2019
  • Внимание, Мошенник!
    Пользователь был уличен в мошенничестве. Мы не рекомендуем совершать сделки с ним!
  • Cardholder

    Кидала
    269
    503
    26 Июл 2019
  • Внимание, Мошенник!
    Пользователь был уличен в мошенничестве. Мы не рекомендуем совершать сделки с ним!
  • Как успехи? скинь стори если есть что показывать.
    Вот братишку родного натаскал вроде его первый профит.
    [automerge]1568620672[/automerge]
    А на будущие всем говорю я никогда не публикую говно темы. Также и не занимаюсь копипастом. Сугубо только личные темы. Может когданибудь кому то и пригодится)
     

    Вложения

    Похожие темы