Работа Нужны охотники за головами

  • Автор темы KidNet
  • Дата начала
  • Просмотров 9697 Просмотров

KidNet

Новорег
39
2
20 Июн 2019
Требуются охотники за головами. Готов платить за голову от 5к или как-то еще на ваших условиях. Цель - набирать на постоянной основе курьеров, от 30 до 100 в месяц для начала будет думаю нормально.
 

Cardholder

Кидала
269
503
26 Июл 2019
  • Внимание, Мошенник!
    Пользователь был уличен в мошенничестве. Мы не рекомендуем совершать сделки с ним!
  • Как то так называется 228
     

    Cardholder

    Кидала
    269
    503
    26 Июл 2019
  • Внимание, Мошенник!
    Пользователь был уличен в мошенничестве. Мы не рекомендуем совершать сделки с ним!
  • А вы тут на форуме типа бесплатного юриста?
    Может быть. А что есть проблема? Или услуга юриста нужна)?
    [automerge]1567592635[/automerge]
    Просто нехочу чтоб форумчане связывались с наркотой. Это уонченная тема. Нарко. Думаю администрация и не только меня поддержит в этом плане.
     

    KidNet

    Новорег
    39
    2
    20 Июн 2019
    Может быть. А что есть проблема? Или услуга юриста нужна)?
    [automerge]1567592635[/automerge]
    Просто нехочу чтоб форумчане связывались с наркотой. Это уонченная тема. Нарко. Думаю администрация и не только меня поддержит в этом плане.
    Всех поддержат ;) Я лично за свободу! Мне вот скам омерзителен, но я же не пишу во все топики по этой теме. Каждый волен делать то что хочет со своей жизнью. Мне например это дерьмо помогло подняться на ноги, а у вас только 228 единственная ассоциация. Карта мира на много больше вашей модели мира. Хочешь помочь ребенку - сделай с ним, хочешь помочь старику - сделай вместо него, хочешь помочь взрослому - скажи как сделать, хочешь помочь мастеру - отойди, не мешай. Если вы хотите помочь взрослому - то я и не скрываю риски, они есть, но не так все как кажется. Разговор не о чем как мне кажется. Всем свободы выбора!
     

    Cardholder

    Кидала
    269
    503
    26 Июл 2019
  • Внимание, Мошенник!
    Пользователь был уличен в мошенничестве. Мы не рекомендуем совершать сделки с ним!
  • Всех поддержат ;) Я лично за свободу! Мне вот скам омерзителен, но я же не пишу во все топики по этой теме. Каждый волен делать то что хочет со своей жизнью. Мне например это дерьмо помогло подняться на ноги, а у вас только 228 единственная ассоциация. Карта мира на много больше вашей модели мира. Хочешь помочь ребенку - сделай с ним, хочешь помочь старику - сделай вместо него, хочешь помочь взрослому - скажи как сделать, хочешь помочь мастеру - отойди, не мешай. Если вы хотите помочь взрослому - то я и не скрываю риски, они есть, но не так все как кажется. Разговор не о чем как мне кажется. Всем свободы выбора!
    Ты прав в принципе. Каждый кузнец своего счастья.
     

    Похожие темы