Идеи Вакансия Хостес( скам)

  • Автор темы Cardholder
  • Дата начала
  • Просмотров 5054 Просмотров

Cardholder

Кидала
269
503
26 Июл 2019
  • Внимание, Мошенник!
    Пользователь был уличен в мошенничестве. Мы не рекомендуем совершать сделки с ним!
  • Привет! Хочу с вами поделится мыслью о способе заработка на отправке девушек на высокооплачиваемую работу за бугор.

    Что нужно? Купить инстаграмм раскрученный либо фэйсбук или создать канал тг.

    Название работа в модельном агенстве 'fasion korea' или типо этого.

    Запускаем рекламу о наборе симпатичных девушек на вакансию модели в корею зп от 250$ сьемка фотосессия.

    Требование к кандидаткам можете посмотреть в гугле.

    Начинают писать девушки че каво что за работа?

    Пишем примерно такое:

    Мы являемся партнерами начинающего модельного агенства ' катя" и находимся в поисках моделей для фото сессий и рекламы линии одежды( сьемки в рекламных роликах) нужны девушки от 18 до 27 лет привлекающей внешностью.

    Наш офис находится в городе Сеуле.

    Перелет за наш счет.

    Жилье питание за счет работадателя.

    От вас нужен скан вашего паспорта и скан загран паспорта.

    Также нетбходимо будет оплатить 2350 рублей взноса подтверждающий ваши серьезные намеренья для работы с нами.

    Тему не дописал специально хочу узнать шлак это или говно? Если не говно допишу и дальше модернизированную часть))
     

    NiM

    Местный
    64
    78
    3 Сен 2019
    Сталкиваюсь с твоими идеями уже не первый раз, в голове лишь одно "Лишь бы наебать"?:D

    Также нетбходимо будет оплатить 2350 рублей взноса подтверждающий ваши серьезные намеренья для работы с нами.
    В таком случае, проще взять сумму под предлогом "Комиссии/пошлины" за что нибудь.

    Привет! Хочу с вами поделится мыслью о способе заработка на отправке девушек на высокооплачиваемую работу за бугор.
    А что, парней не прокатит? Ну не знаю, рекламы трусов, футболок.
     

    riririo

    Участник
    25
    12
    21 Фев 2019
    шаблонный бред. яблоки заменили апельсинами
     

    Cardholder

    Кидала
    269
    503
    26 Июл 2019
  • Внимание, Мошенник!
    Пользователь был уличен в мошенничестве. Мы не рекомендуем совершать сделки с ним!
  • Сталкиваюсь с твоими идеями уже не первый раз, в голове лишь одно "Лишь бы наебать"?:D

    Также нетбходимо будет оплатить 2350 рублей взноса подтверждающий ваши серьезные намеренья для работы с нами.
    В таком случае, проще взять сумму под предлогом "Комиссии/пошлины" за что нибудь.

    Привет! Хочу с вами поделится мыслью о способе заработка на отправке девушек на высокооплачиваемую работу за бугор.
    А что, парней не прокатит? Ну не знаю, рекламы трусов, футболок.
    ))) да я только по чернухе скама)) както привлекает меня. Хз мб и по белому можно норм поднимать не знаю