500р ничего не делая

  • Автор темы vankuver31
  • Дата начала
  • Просмотров 5325 Просмотров

vankuver31

Новорег
9
0
25 Авг 2019
Привет.
Есть тема, по которой можно получить 500р за регистрацию + видеоверификацию с документами.
Есть приложение Dukascopy. Это приложение действующего швейцарского банка, выплачивает 5 DUK = $7 = 467 рублей, после подтверждения вашей личности.
Схема довольна проста: качаете приложение (в AppStore/Play Market - Dukascopy connect 911) - вводите промо-код - заполняете регистрационную форму - нажимаете подтвердить паспорт - вам сразу же звонят, вы показываете свое личико и паспорт - ждёте сутки - получаете 5 DUK - выводите.
Если кому надо подтверждения вывода, чтоб не тратить свое время зря, либо просто по каким-либо вопросам, пишите в телегу @fmluvisdead
Как я и сказал, чтоб получить $ надо вводить промо-код, я вам оставляю свой, если понадобится. Я не прошу вас использовать именно его, но это было бы приятным бонусом :) Вы можете использовать какой вам угодно :)
Оставляю ниже скрины, куда вводить промо-код и как происходит вывод.
Мой промо-код G7L-66J
 

Вложения

Dark3inder

★Чёрный Дилер★
82
58
16 Авг 2019
  • Внимание, Мошенник!
    Пользователь был уличен в мошенничестве. Мы не рекомендуем совершать сделки с ним!
  • Эта тема уже замусолена давным-давно :rolleyes: в тг ей все "недо-дарк каналы" спамят и пытаются набить рефов xD
     

    donni

    Новорег
    3
    0
    11 Сен 2019
    так актуальна или нет ? Да и на мой взгляд странно как то палить лицо и паспорт в европу) Бедная раша что только не сделает за деньги хоть и не большие)
     

    taiyang

    Участник
    47
    8
    28 Июл 2019
    по-моему, я видел эту тему ещё в прошлом году
     

    Похожие темы