Нужна работа

  • Автор темы Zkv64
  • Дата начала
  • Просмотров 14409 Просмотров

Darrikk771

Новорег
37
6
26 Июл 2019
Ясно, дядь. С тобой не о чем диалог вести без аргументов.
Ну терпила ты сам я тебе не грубил! а вот аргументы мне не нужны потому что я новичку пояснял про залоги! а ты начал тянут одеяло на себя почему то!
 

Dark3inder

★Чёрный Дилер★
82
58
16 Авг 2019
  • Внимание, Мошенник!
    Пользователь был уличен в мошенничестве. Мы не рекомендуем совершать сделки с ним!
  • Ну терпила ты сам я тебе не грубил! а вот аргументы мне не нужны потому что я новичку пояснял про залоги! а ты начал тянут одеяло на себя почему то!

    Какое одеяло? Алло, ты чё базарить тут начал? Ты чё, типо до*уя дядя и решил вые*нуться на форуме, типо кинуть пару "умных" фраз в мою сторону и всё, ты герой? - Интернет-хиро очередной, ты даже вывезти не сможешь за терпилу, слейся с топика этого нахуй и если есть тебе чё мне аргументировать за свой базар - пиши мне в тг, я тебе поясню видимо, что нехер прыгать выше головы.
    [automerge]1567502658[/automerge]
    Какое одеяло? Алло, ты чё базарить тут начал? Ты чё, типо до*уя дядя и решил вые*нуться на форуме, типо кинуть пару "умных" фраз в мою сторону и всё, ты герой? - Интернет-хиро очередной, ты даже вывезти не сможешь за терпилу, слейся с топика этого нахуй и если есть тебе чё мне аргументировать за свой базар - пиши мне в тг, я тебе поясню видимо, что нехер прыгать выше головы.

    p.s. апдейтну, иди подучи для начало русский, а потом базарь что-то на меня.
    [automerge]1567502763[/automerge]
    Какое одеяло? Алло, ты чё базарить тут начал? Ты чё, типо до*уя дядя и решил вые*нуться на форуме, типо кинуть пару "умных" фраз в мою сторону и всё, ты герой? - Интернет-хиро очередной, ты даже вывезти не сможешь за терпилу, слейся с топика этого нахуй и если есть тебе чё мне аргументировать за свой базар - пиши мне в тг, я тебе поясню видимо, что нехер прыгать выше головы.
    [automerge]1567502658[/automerge]


    p.s. апдейтну, иди подучи для начало русский, а потом базарь что-то на меня.

    p.s.s. сейчас бы про аргументы сливаться и говорить на меня "терпила", - ползи давай уже.
     

    Darrikk771

    Новорег
    37
    6
    26 Июл 2019
    Какое одеяло? Алло, ты чё базарить тут начал? Ты чё, типо до*уя дядя и решил вые*нуться на форуме, типо кинуть пару "умных" фраз в мою сторону и всё, ты герой? - Интернет-хиро очередной, ты даже вывезти не сможешь за терпилу, слейся с топика этого нахуй и если есть тебе чё мне аргументировать за свой базар - пиши мне в тг, я тебе поясню видимо, что нехер прыгать выше головы.
    [automerge]1567502658[/automerge]


    p.s. апдейтну, иди подучи для начало русский, а потом базарь что-то на меня.
    Ты в сунул свои пять копеек не в своё пиво это раз! во вторых одеяло это то что про тебя и речи не было, и третье дядя это ты!
     

    Dark3inder

    ★Чёрный Дилер★
    82
    58
    16 Авг 2019
  • Внимание, Мошенник!
    Пользователь был уличен в мошенничестве. Мы не рекомендуем совершать сделки с ним!
  • Ты в сунул свои пять копеек не в своё пиво это раз! во вторых одеяло это то что про тебя и речи не было, и третье дядя это ты!

    Да, ты прав, я дядя. А ты видимо ребёнок, раз своё ебало не можешь захлопнуть там, где не стоит его открывать.
    Я тебе уже указал на то, где ты был не прав, это во-первых. Во-вторых, я тебе пояснил, что ты сам же пытаешься рыпнутсья и в итоге влетел на базаре своём. Отдыхай.
     

    Darrikk771

    Новорег
    37
    6
    26 Июл 2019
    Да, ты прав, я дядя. А ты видимо ребёнок, раз своё ебало не можешь захлопнуть там, где не стоит его открывать.
    Я тебе уже указал на то, где ты был не прав, это во-первых. Во-вторых, я тебе пояснил, что ты сам же пытаешься рыпнутсья и в итоге влетел на базаре своём. Отдыхай.
    Дядя значение Терпила если что , :LOL: выражаешься жаргоном а понятий не знаешь :LOL: я не был не прав так как о тебе и речи не было , а то что ты матами пишешь не делает тебя умным , говорит только о том что ты малолетка который вздул перья :unsure:
     

    Dark3inder

    ★Чёрный Дилер★
    82
    58
    16 Авг 2019
  • Внимание, Мошенник!
    Пользователь был уличен в мошенничестве. Мы не рекомендуем совершать сделки с ним!
  • Дядя значение Терпила если что , :LOL: выражаешься жаргоном а понятий не знаешь :LOL: я не был не прав так как о тебе и речи не было , а то что ты матами пишешь не делает тебя умным , говорит только о том что ты малолетка который вздул перья :unsure:

    Весело наверное жить таким как ты имбицилам. Я ведь тебе, тупоголовому достаточно внятно объяснил, что если ты, далёкий, не понимаешь элементарно того, что я тебе пытаюсь пояснить и то, в чём ты не прав, что базаришь криво на лево и на право, то пиши мне в тг, хули ты перья тут свои раскрываешь? На публику как целка играешь? - Не смеши меня. Сейчас бы такую хуйню нести как ты.
    [automerge]1567505578[/automerge]
    Весело наверное жить таким как ты имбицилам. Я ведь тебе, тупоголовому достаточно внятно объяснил, что если ты, далёкий, не понимаешь элементарно того, что я тебе пытаюсь пояснить и то, в чём ты не прав, что базаришь криво на лево и на право, то пиши мне в тг, хули ты перья тут свои раскрываешь? На публику как целка играешь? - Не смеши меня. Сейчас бы такую хуйню нести как ты.


    Специально для тебя, остолопа такого:
    Статья взята из открытого источника в интернете.

    Определение слова терпила: 1. В полицейских кругах - потерпевшие в уголовных делах; 2. В тюрьме - слабаки, мишени для издевательства; 3. В мирской жизни - бесхарактерные личности.


    А теперь задумайся своими мозгами, что ты базаришь и не пизди лишака на того, кого не знаешь. Дохуя умным от этого не станешь.
     

    Darrikk771

    Новорег
    37
    6
    26 Июл 2019
    Весело наверное жить таким как ты имбицилам. Я ведь тебе, тупоголовому достаточно внятно объяснил, что если ты, далёкий, не понимаешь элементарно того, что я тебе пытаюсь пояснить и то, в чём ты не прав, что базаришь криво на лево и на право, то пиши мне в тг, хули ты перья тут свои раскрываешь? На публику как целка играешь? - Не смеши меня. Сейчас бы такую хуйню нести как ты.
    [automerge]1567505578[/automerge]



    Специально для тебя, остолопа такого:
    Статья взята из открытого источника в интернете.

    Определение слова терпила: 1. В полицейских кругах - потерпевшие в уголовных делах; 2. В тюрьме - слабаки, мишени для издевательства; 3. В мирской жизни - бесхарактерные личности.


    А теперь задумайся своими мозгами, что ты базаришь и не пизди лишака на того, кого не знаешь. Дохуя умным от этого не станешь.
    Да уж жалко идиотов которые пытаются показаться умными с помощью инета , пояснить ты ни кому не чего не можешь без гугла в помощи мозгами природа обделила , ещё и продавец схем больше всего что не своих, с гугла где то наверное скачал , хотя не мне судить , гениев то же считали идиотами может что то и стрельнуло нормальное , но лично я бы даже не хотел смотреть такие схемы судя по тому что кроме мат через мат не чего умного не можешь сказать
     

    Cardholder

    Кидала
    269
    503
    26 Июл 2019
  • Внимание, Мошенник!
    Пользователь был уличен в мошенничестве. Мы не рекомендуем совершать сделки с ним!
  • Совершеннолетний, ответственный, опыта мало! Готов работать по любым схемам!!!
    Прочитай мою тему на форуме. Заработок на боте. Если не поймеш пиши. @koreakoren обьясню. Белая схема! Но нужно вложится 2500.
    [automerge]1567507584[/automerge]
    Весело наверное жить таким как ты имбицилам. Я ведь тебе, тупоголовому достаточно внятно объяснил, что если ты, далёкий, не понимаешь элементарно того, что я тебе пытаюсь пояснить и то, в чём ты не прав, что базаришь криво на лево и на право, то пиши мне в тг, хули ты перья тут свои раскрываешь? На публику как целка играешь? - Не смеши меня. Сейчас бы такую хуйню нести как ты.
    [automerge]1567505578[/automerge]



    Специально для тебя, остолопа такого:
    Статья взята из открытого источника в интернете.

    Определение слова терпила: 1. В полицейских кругах - потерпевшие в уголовных делах; 2. В тюрьме - слабаки, мишени для издевательства; 3. В мирской жизни - бесхарактерные личности.


    А теперь задумайся своими мозгами, что ты базаришь и не пизди лишака на того, кого не знаешь. Дохуя умным от этого не станешь.
    Бро! Не ругайтесь из за чепухи.
     
    Последнее редактирование:

    Dark3inder

    ★Чёрный Дилер★
    82
    58
    16 Авг 2019
  • Внимание, Мошенник!
    Пользователь был уличен в мошенничестве. Мы не рекомендуем совершать сделки с ним!
  • Да уж жалко идиотов которые пытаются показаться умными с помощью инета , пояснить ты ни кому не чего не можешь без гугла в помощи мозгами природа обделила , ещё и продавец схем больше всего что не своих, с гугла где то наверное скачал , хотя не мне судить , гениев то же считали идиотами может что то и стрельнуло нормальное , но лично я бы даже не хотел смотреть такие схемы судя по тому что кроме мат через мат не чего умного не можешь сказать

    Ты судишь исходя из своего личного мнения? - Да мне лично поебать, какие ты там выводы делаешь. Ты Алёша который начал хуйню нести на меня и мою схему, а за базар даже вывезти не можешь. Так что либо слейся нахуй, либо поясняй за мою тему и за меня. Ты дохуя что-то знаешь? - Вряд-ли, так что по-сути можешь катится за свой базар.
     

    Похожие темы