куплю аккаунты на кардинг и хакинг форумы

usacreditcard

Новорег
85
0
13 Июл 2019
куплю аккаунты на эти форумы с возможностью создания тем именно в этих разделах
Для просмотра ссылки Войди или ЗарегистрируйсяДля просмотра ссылки Войди или ЗарегистрируйсяДля просмотра ссылки Войди или ЗарегистрируйсяДля просмотра ссылки Войди или ЗарегистрируйсяДля просмотра ссылки Войди или ЗарегистрируйсяДля просмотра ссылки Войди или ЗарегистрируйсяДля просмотра ссылки Войди или ЗарегистрируйсяДля просмотра ссылки Войди или ЗарегистрируйсяДля просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
за каждый аккаунт я плачу три доллара
создание темы без модерции-с модерацией покупать не буду
оплата киви или яндекс деньги или вебмани или на карту сбербанка

телеграм https://t.me/r_ocky
почта [email protected]
скайп rockybalqboa
аська 628882622
 

usacreditcard

Новорег
85
0
13 Июл 2019
предлагайте свои аккаунты на свои адреса форумов
рассмотрю любые ссылки
я лишь привёл самую малую часть форумов которые нашёл через гугл
 

usacreditcard

Новорег
85
0
13 Июл 2019
Здраствуйте,для тех людей кто мониторит и заглядывает в мои темы я информирую вас что тема покупки сканов(фото паспортов по прежнему актуальна),также актуальна тема по поводу покупки аккаунтов на теневые форумы,актуальна тема о поиске отрисовщике и актуальна тема о предложении работы по набиванию постов на форуме rebill.me
временно не актуальна тема о смс активации на телеграммы(когда будет вновь актуально я сказать не могу-я всегда проинформирую в своих темах что для меня актуально а что нет)
 

usacreditcard

Новорег
85
0
13 Июл 2019
также актуальна тема по вбиву с палки саморега с вашего материала в мерчанты реселлеров
плачу за успешный вбив 35 долларов
адеса реселлеров предоставлю
 

usacreditcard

Новорег
85
0
13 Июл 2019
куплю аккаунты на теневые форумы с возможностью создания тем в разделах сканы паспортов
ищите по гуглу форумы с разделом сканы паспортов,создавайте тему покупки сканов и ждите прохождения модерации
текст темы я вам дам,контакты для связи в теме тоже дам
единственное что я прошу принять во внимание так это что перед тем как вы найдёте тот или иной форум то сообщайте его адрес заранее мне так как возможно тот адрес на котором вы соберётесь создать там тему у меня уже есть в базе-тоесть я уже там имею свои промодерированные темы
также я прошу обратить внимание на то что если тема создаётся без модерации то тогда такой аккаунт мне там не нужен
 

Похожие темы