куплю аккаунты на кардинг и хакинг форумы

usacreditcard

Новорег
85
0
13 Июл 2019
Я советую вам подписаться на эту тему так как в неё я изредка буду добавлять свежие объявления.
куплю аккаунты на кардинг и хакинг форумы
куплю форумные аккаунты(с возможностью создавать темы) на вот эти форумы:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся плачу 3 доллара
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся плачу 3 доллара
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся плачу 3 доллара(только со статусом проверенный продавец или авторитет)
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся плачу 3 доллара
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся плачу 3 доллара
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся плачу 1 доллар
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся 1 доллар
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся 1 доллар
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся 1 доллар
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся 1 доллар
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся 1 доллар
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся плачу 1 доллар
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся плачу 1 доллар
На всех аккаунтах темы должны создаваться без модерации(если тема будет висеть на модерации то такой аккаунт мне не нужен):вы со своих аккаунтов будете создавать тестовые нужные для меня темы и я буду заходить в качестве гостя на созданную тему и проверять появилась ли она в нужном для меня разделе.

Возможно я эту тему буду в будущем времени пополнять свежими форумами которые будут интересны для меня и писать напротив каждого форума цену которую я смогу заплатить а возможно и не буду пополнять(всё будет зависеть от того как у меня будут дела с моими финансами).

Также я слышал что в сети ещё есть форум мазы и лампедузы,форум верифа но я не нашёл через гугл их рабочие адреса поэтому если они живы то на них я тоже куплю доступы(плачу 3 доллара за каждый аккаунт)

Также в мои контакты вы можете писать мне адреса других форумов где есть модерация тем,я лично буду на них создавать свои темы и если мои темы в течении недели не снимутся с модерации тогда я буду покупать ваш аккаунт на данном предложенном от вас форуме где не будет модерации при создании темы,форумы только по направлению кардинга и хакинга,тоесть на данных форумах должнен быть раздел примерно называющийся так "Кардинг предложения" или раздел "Кардинг-Предлагаю работу" "Взлом" "Услуги взлома"
Если на данных форумах которые вы мне предложите не будет похожих разделов то тогда аккаунт на такой форум мне не нужен.


Также мне интересно куда пропали администраторы вот этих форумов(куда они переехали?)
Для просмотра ссылки Войди или ЗарегистрируйсяДля просмотра ссылки Войди или ЗарегистрируйсяДля просмотра ссылки Войди или ЗарегистрируйсяДля просмотра ссылки Войди или ЗарегистрируйсяДля просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Если цена аккаунта доллар то деньги я плачу вперёд после создания вами тестовой темы.
Если цена аккаунта три доллара то сделка через гаранта после создания вами тестовой темы.
Сделка через гаранта форума даркмани(услуги гаранта за мой счёт).
Я не провожу сделки через гарантов других форумов по причине того что у меня нет к ним доверия.
Для просмотра ссылки Войди или ЗарегистрируйсяДля просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Оплата только яндекс деньги так как данный гарант не принимает на данный момент киви или вебмани(уточняйте по контактам данного гаранта),если гарант будет принимать киви или вебмани то я согласен оплачивать с помощью киви или вебмани..
Я не плачу чепушильными биткоинами и прочим подобным криптогамном.

Писать в этой теме что мол я нищеброд и мало плачу нет смысла так как я во первых в своих темах не отвечаю а отвечаю только по контактам а во вторых даже если вы тут и прокукарекаете что мол я нищеброд то от этого ничего не изменится,этим криком вы всё равно себе денег в карман не набьёте и как итог сегодня будет в кармане только солёный огурец с подвала,так что задайте себе вопрос:а какой смысл вашего петучашьего крика в моей теме?
Так что мой совет тем кто любит кукарекать в чужих темах:займитесь лучше своим делом:если вам не нравится цена то просто пройдите мимо,оттого что вы тут хоть всем стадом начнёте напевать ничего не изменится а только потеряете своё драгоценное время,а оно вам надо терять своё время?


Пишите в контакты:
Телеграм https://t.me/shadowbuyer
или
Джаббер [email protected]
Почта [email protected]
Я в сети начиная с 12 и до 13.30,с 16.00 и до 22,с 23 и до 02.00(московское время).
 

Stimul007

Stimul
58
22
30 Авг 2019
  • Внимание, Мошенник!
    Пользователь был уличен в мошенничестве. Мы не рекомендуем совершать сделки с ним!
  • ты че епт внатуре ахуел????
    Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся плачу 3 доллара
    Рега знаешь сколько стоит?))))
    100$ + на вопросы готов ответить, если ты не в теме сразу нахуй

    я свой и за 10к$ не продам
    Репутация дороже денег,она набивается годами
    [automerge]1568233537[/automerge]
    Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
    не там смотришь,все на месте.
    Screenshot_1.png

    [automerge]1568233668[/automerge]
    Мое мнение,ты явно хочешь кинуть ибо сам школьник. не ъочешь работать головой
    аж взбесил бля.лови -?
    мля нету отрицательных,такбы я тебя щас в жирный минус отправил
    [automerge]1568234205[/automerge]
    Сделка через гаранта форума даркмани(услуги гаранта за мой счёт).
    Я не провожу сделки через гарантов других форумов по причине того что у меня нет к ним доверия.
    а как же гарант експы или верифа? тоже нет доверия?
    где депы у людей лежат по не сколько десятков к$,я молчу про мазу.
    гандон ты дырявый епт

    бля я читаю и ахуеваю с тебя,щас бы ты мне на глаза попался бы я бы тебя порвал как тузик грелку??. мудила бля
    иди к к козе в трещену мразь бля
    [automerge]1568234514[/automerge]
    Я не плачу чепушильными биткоинами и прочим подобным криптогамном
    вообщем я с этой темы съебую,как спускаюсь ниже и ниже я просто в вахуе

    Мразь одним словом ты
     
    Последнее редактирование:

    Stimul007

    Stimul
    58
    22
    30 Авг 2019
  • Внимание, Мошенник!
    Пользователь был уличен в мошенничестве. Мы не рекомендуем совершать сделки с ним!
  • а теперь почитайте что этот ублюдок пишет в телегу
    Screenshot_2.png
     

    Stimul007

    Stimul
    58
    22
    30 Авг 2019
  • Внимание, Мошенник!
    Пользователь был уличен в мошенничестве. Мы не рекомендуем совершать сделки с ним!
  • Stimul007

    Stimul
    58
    22
    30 Авг 2019
  • Внимание, Мошенник!
    Пользователь был уличен в мошенничестве. Мы не рекомендуем совершать сделки с ним!
  • Mr.Lestrade

    Санитар Леса
    Премиум
    203
    167
    15 Июл 2018
    То есть ты сам ему написал, назвал "ебаной гнидой", "чепушилой". Действительно, хули это он угрожать начал нормально же общались :ROFLMAO:
     

    Stimul007

    Stimul
    58
    22
    30 Авг 2019
  • Внимание, Мошенник!
    Пользователь был уличен в мошенничестве. Мы не рекомендуем совершать сделки с ним!
  • писал я ему,а не кого не поносил,кроме его
     

    Похожие темы