Вопрос Обращение к админу

Cardholder

Кидала
269
503
26 Июл 2019
  • Внимание, Мошенник!
    Пользователь был уличен в мошенничестве. Мы не рекомендуем совершать сделки с ним!
  • Уважаемый Админ! Просьба если это возможно дать мне в чате форума тг админку. Для контроля и отсева вводимой информации пользователями. Что я предлагаю. Назначить меня как наблюдатель во первых за ненормативной лексикой во вторых за контролем сообщений содержащие оскорбления в той или иной форме.
    Я уверен что чат сразу станет тише, подутихнут оскорбления и тд. Нарушителей наказывать 1 день лишения общения в чате. 1го дня хватит подзадуматся над своим поведением.

    В свою очередь если меня и назначат ( стражником чата тг) обязуюсь выполнять свои функции контроля и качества поступаемой инфы. С уважением Cardholder.
     

    admin

    По любому вопросу
    Администратор
    1,623
    1,503
    5 Мар 2016
    На данный момент в чате активно работают 3 администратора включая меня, Мы полностью выполняют свою функцию. Хотелось бы услышать конкретные примеры оскорблений.
    На сколько я понимаю речь идет о kfs? Он лидер в количестве мутов/блокировок. Просто не обращайте внимания человек живет в своем, отдельном мире.

    Лучше двигаться к свободе общения, а не ее ограничению.
     

    Cardholder

    Кидала
    269
    503
    26 Июл 2019
  • Внимание, Мошенник!
    Пользователь был уличен в мошенничестве. Мы не рекомендуем совершать сделки с ним!
  • На данный момент в чате активно работают 3 администратора включая меня, Мы полностью выполняют свою функцию. Хотелось бы услышать конкретные примеры оскорблений.
    На сколько я понимаю речь идет о kfs? Он лидер в количестве мутов/блокировок. Просто не обращайте внимания человек живет в своем, отдельном мире.

    Лучше двигаться к свободе общения, а не ее ограничению.
    Понял. Извиняюсь если что не так выразил мысль. В любом случае просто высказал свое желание помочь. Просьба если кого задело данная тема не держите зла. Спасибо.