Заплачу за взлом двух форумных аккаунтов 50 долларов.

usacreditcard

Новорег
85
0
13 Июл 2019
Здраствуйте.
Заплачу за взлом двух форумных аккаунтов 50 долларов.
Работа одноразовая.
Нужно взломать по одному профилю с двух разных форумов.

Если получится взломать только один профиль то тогда заплачу 25 долларов.
Выкладываю ссылки с первого форума:
Желательные профили:
Для просмотра ссылки Войди или ЗарегистрируйсяДля просмотра ссылки Войди или ЗарегистрируйсяВсе остальные профили:
Для просмотра ссылки Войди или ЗарегистрируйсяДля просмотра ссылки Войди или ЗарегистрируйсяДля просмотра ссылки Войди или ЗарегистрируйсяДля просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Выкладываю ссылки со второго форума:
Для просмотра ссылки Войди или ЗарегистрируйсяДля просмотра ссылки Войди или ЗарегистрируйсяДля просмотра ссылки Войди или ЗарегистрируйсяДля просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Писать в этой теме что мол я нищеброд и мало плачу нет смысла так как я во первых в своих темах не отвечаю а отвечаю только по контактам а во вторых даже если вы тут и прокукарекаете что мол я нищеброд то от этого ничего не изменится,этим криком вы всё равно себе денег в карман не набьёте и как итог сегодня будет в кармане только солёный огурец с подвала,так что задайте себе вопрос:а какой смысл вашего петучашьего крика в моей теме?
Так что мой совет тем кто любит кукарекать в чужих темах:займитесь лучше своим делом:если вам не нравится цена то просто пройдите мимо,оттого что вы тут хоть всем стадом начнёте напевать ничего не изменится а только потеряете своё драгоценное время,а оно вам надо терять своё время?
Если сделка будет происходить через гаранта этого либо любого другого форумного гаранта то за услуги гаранта мы платим пополам.
Если сделка будет происходить через гаранта форума даркмани то услуги гаранта за мой счёт
Для просмотра ссылки Войди или ЗарегистрируйсяДля просмотра ссылки Войди или ЗарегистрируйсяЕсли сделка через форумного гаранта даркмани то оплата только яндекс деньги.
Если сделка через гаранта этого форума или через любого другого форумного гаранта то оплата либо яндекс деньги либо киви либо вебмани.
Я не провожу сделок через автоматические гарант сервисы так как я им не доверяю а также я не провожу сделок с гарантами которые не принимают те платёжные системы которые я написал выше.
Я зарегистрирован на многих форумах и соответственно каким то форумным гарантам я доверяю а каким то нет поэтому может случится так что вы мне предложите какого то форумного гаранта который удобен для вас но я могу отказаться принимать участие в сделке с его участием так как возможно у меня он не будет вызывать доверия и это даже при том что услуги гаранта вы согласитесь оплачивать пополам:как итог я провожу сделки не через всех форумных гарантов.
Есть пять факторов по которым если я их вижу в условиях гаранта то я сразу делаю отказ на сделку:
1)автоматический гарант сервис
2)гарант не принимает ни яндекс деньги ни киви ни вебмани
3)нет форумной темы с отзывами людей кто проводил с данным гарантом сделки
4)форумная тема с отзывами есть но она создана только в этом году,я не провожу сделок с гарантами тема которых с отзывами создавалась только в этом году
5)форумная тема с отзывами есть и она создавалась не в этом году но в ней слишко мало отзывов,обычно когда заходишь в старую тему с отзывами о гаранте в качестве гостя то видишь примерно от 50 и больше страниц с отзывами,если тема действительно старая и ей уже много лет то 50 страниц и больше с отзывами это нормальная статистика,если же за многие прошедшие годы там не набралось и 50 страниц отзывов то сто процентов гарант этого форума просто чепушило тоесть кидок c фэйковыми быстро набранными отзывами которые он сам же и клепал с помощью зарегистрированных своих клонов.
Пишите в контакты:
Телеграм https://t.me/shadowbuyer
или
Джаббер [email protected]
Почта [email protected]
Я в сети начиная с 12 и до 13.30,с 16.00 и до 22,с 23 и до 02.00(московское время).
 

Похожие темы