Негодяй обманул корейца

Cardholder

Кидала
269
503
26 Июл 2019
  • Внимание, Мошенник!
    Пользователь был уличен в мошенничестве. Мы не рекомендуем совершать сделки с ним!
  • Всем привет. Не знал куда поместить тему поэтому напишу здесь не ругайте.

    Работал у боса 2 недели, моя работа заключалась в курьерской доставки писем и пакетов для фирмы Киа. Платил 100$ в день на руки. Суть наеба. Я начал ему с понтом дела жаловатся что русских мало и тд с корейцами тяжко работать. Он предложил мне пригласить в корею 1 либо двух друзей за них он мне отдает налом на руки 300$ как только я покажу скан заграна руского друга который 'тип приедит. Помните я вчера искал загранник?)) Вот в итоге пишу босу примерно такое:

    Мистер Ким Хен я предложил своему другу из России приехать в корею на работу. Он готов. Но у него нет денег на билет. Если бы вы могли мне дать 300$ я отправлю другу деньги для покупки авиабилета. В итоге он попросил скан кореша я ему дал. Через час он привез нал 300$. Друг мой "прилетает" якобы 4 сентября. Липовый билет на 4 сентября уже показали шефу все збс) думаю до 4 го числа можно еще наебать его)) кому понравилась эта история ставте лайки))
    [automerge]1566878576[/automerge]
    Прикрепляю чек перевода нала на свою карту).
     

    Вложения