Архив Взлом VK и Других Мессенджеров | Качественно

  • Внимание! Тема находится в Архиве, Мы не рекомендуем совершать сделку!
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Предупреждение
Фейковые отзывы оставленные Продавцом!

Regent ✓

Новорег
8
0
23 Авг 2019
Всем Привет
Предоставляю Услуги Взлома Аккаунтов Vkontakte,Viber,Instagram,WhatsApp,Telegram❗

• Предоплата 50% перед началом работы ✓
• От Вас требуется только ссылка на аккаунт ✅
• Любые проверки по окончанию выполнения заказа ✅✅✅
• Стоимость Выполнения Срочного Заказа оговаривается перед началом работы❗
• При подключении у жертвы защиты 2fa стоимость заказа удваивается x2 ❗

• Сроки выполнения Обычного заказа: От 1 часа До 3х Дней ✅
• Сроки выполнения Срочного заказа от 30 минут до 6 часов✅
• Возможность сидеть на странице жертвы АНОНИМНО благодаря Токену❗

☑ Стоимость Услуги: От 5.000 р.

Контакт для Связи Telegram: @regent_x
[automerge]1568560972[/automerge]
Актуально!
 
Последнее редактирование:

Dextor

Участник
3
2
16 Сен 2019
Всем Доброй ночи.Решил на свой страх и риск воспользоваться услугами взлома данного ТС.Нужно вскрыть Вк,перевел деньги,жду результата.По результату отпишу.
 

Regent ✓

Новорег
8
0
23 Авг 2019
Не забудьте оставить свой отзыв о качестве работы.Заранее благодарю.
 

Regent ✓

Новорег
8
0
23 Авг 2019
Ожидайте отзыв от Dextor и буду рад оказать Вам данную услугу.
 

Dark3inder

★Чёрный Дилер★
82
58
16 Авг 2019
  • Внимание, Мошенник!
    Пользователь был уличен в мошенничестве. Мы не рекомендуем совершать сделки с ним!
  • Уважаемый, а крутить отзывы - это модно нынче или как?
    Я конечно же не кидаю палки в огород обычно, но переступлю через себя.
    Создавая тему, тут же летят люди которые закупают твои услуги и при этом они зареганы на этом же форуме в +- 30минут разницы с твоей темой.
    Я конечно понимаю, что это может модно так делать, купить группу определённую и потом скамить людей на этом же форуме, но не думаю, что люди тут на столько тупые. Как минимум желательно было бы чекнуть оба профиля новорега на совпадения IP, хотя сейчас и любой другой школьник может сделать подмену, ну да ладно, это опять же не суть.

    Думаю, миф разрушен. Тему можно закрывать.
    С вами детектив, dark3inder :cool::oops:


    upd: тема вчерашняя, ок, но опять же, расследование проведём на фейк-акки, так или иначе, предоплата, хм...А при помощи чего происходит взлом? - Сайтов в интернете которые делают скам-взломы? А вот новорегов сделать ради пары-тройки апов темы можно за пару минут в принципе.
     
    Последнее редактирование:

    BABA_Y_A_G_A

    Участник
    1
    2
    6 Сен 2019
    Короче админы,я бы советовал Вам рассматривать схемы и подобную нечисть связанную с финансами на валидность перед тем как дать добро на ее выставление,продавец мошенник и указанную "услугу" не предоставляет,обманывает людей на деньги,кроме того накручивает себе отзывы(что легко очень сделать)рассмотрите данное заявление и по возможности заблокируйте данный акк,дабы избежать дальнейшего мошенничества в сторону Ваших клиентов,гостей,участников.ПРимите меры.
     

    admin

    По любому вопросу
    Администратор
    1,623
    1,503
    5 Мар 2016
    Отзывы ТС написал себе самостоятельно. @Regent ✓ бан на неделю, подумать о случившемся.

    Тема закрыта, и перенесена в архив!
     

    admin

    По любому вопросу
    Администратор
    1,623
    1,503
    5 Мар 2016
    Короче админы,я бы советовал Вам рассматривать схемы и подобную нечисть связанную с финансами на валидность перед тем как дать добро на ее выставление,продавец мошенник и указанную "услугу" не предоставляет,обманывает людей на деньги,кроме того накручивает себе отзывы(что легко очень сделать)рассмотрите данное заявление и по возможности заблокируйте данный акк,дабы избежать дальнейшего мошенничества в сторону Ваших клиентов,гостей,участников.ПРимите меры.

    Для таких тем есть кнопка "Жалоба", так я приму меры в кратчайшие сроки.
    Если вам обманул продавец, вам нужно написать тему в арбитраж с претензией.
     
    Статус
    В этой теме нельзя размещать новые ответы.

    Похожие темы