Личный Опыт обман чвк Вагнера)

Cardholder

Кидала
269
503
26 Июл 2019
  • Внимание, Мошенник!
    Пользователь был уличен в мошенничестве. Мы не рекомендуем совершать сделки с ним!
  • Всем здраствуйте! Хочу поделится личным опытом, это была моя первая схема и первый заработок.

    Думаю новички которые не знают с чего начать могут вполне подстроить ее под себя. Как говорят "на хлеб с маслом хватит".

    Все началось в 2015 году. После службы в Вс Рф стал выбор куда податься? Выбор пал на частную военную компанию Вагнера.

    Поехал. Все прошел но мне отказали. В общем не суть. Приехав домой я долго горевал из за этого и был очень озлоблен на руководство Вагнера. И решил я их маленько наебать)

    Спиздил группу вк 4000 человек переоформил под тему чвк армия и тд. В названии группы написал чвк Вагнер набор.

    Как я сам там был то знаю от и до порядок зачисления новобранцев тесты и тд.

    В общем мне писало много людей "фанатиков" желающие попасть в этот Вагнер. Я с каждым разговаривал про тесты что где и как служить как доехать и медленно подводил разговор к тому что я являюсь внештатным сотрудником и готов помочь устроить вас в чвк без прохождения тестов и тд. Ценник 3500руб единоразово. В док/ва я составил договор отфотошопил печать все четко. В общем из 20 написавших 9 оплачивали без проблем))!

    В итоге я работал по этой схеме чуть больше 1.5 месяца и поднял чистыми 220000 руб. Я в шоке был чесно. Меня искали но без успешно. И да я кинул на 3500 несколько красных)) которые решили тоже "воспользоватся моей помощью" и меня безумно радоволо что моя схема работает и я хоть на мало но все же смог наебать).

    В обшем для реализации этой схемы вам надо

    1. Норм стр вк+ группа не меньше 2к уч

    2. 500 руб для рекламы в группах тип славяне и тд.

    3. Левая карта кошель

    4.впн левая сим.

    5. И самое главное желание и терпение!

    В общем ребята как то так. Буду очень рад кто решит попробовать эту тему у вас все получится!)
    А если не знаете че да как пишите подскажу. С уважением
    Cardholder.
     

    SEPARATIST

    Залетный
    Заблокирован
    82
    77
    30 Апр 2020
  • Внимание, Мошенник!
    Пользователь был уличен в мошенничестве. Мы не рекомендуем совершать сделки с ним!
  • Хуйня