Требуется бот автопродаж в телеге

  • Автор темы KidNet
  • Дата начала
  • Просмотров 5359 Просмотров

KidNet

Новорег
39
2
20 Июн 2019
Все привет. Кто владеет вопросом по ботам? Необходима помощь в реализации автопродаж в телеге. Открыт для предложений !)
 

Dark3inder

★Чёрный Дилер★
82
58
16 Авг 2019
  • Внимание, Мошенник!
    Пользователь был уличен в мошенничестве. Мы не рекомендуем совершать сделки с ним!
  • Все привет. Кто владеет вопросом по ботам? Необходима помощь в реализации автопродаж в телеге. Открыт для предложений !)

    Пиши, контакты тг в профиле.
     

    Dark3inder

    ★Чёрный Дилер★
    82
    58
    16 Авг 2019
  • Внимание, Мошенник!
    Пользователь был уличен в мошенничестве. Мы не рекомендуем совершать сделки с ним!
  • Я телегой вообще не пользуюсь, оказался от подобного счастья) Есть жаба [email protected]

    Тогда вряд ли сможем сойтись в общении, но могу пожелать удачного поиска :)
    Тут много чего и кого думаю найти можно, в прочем я находил для своих нужд )
     

    KidNet

    Новорег
    39
    2
    20 Июн 2019
    Тогда вряд ли сможем сойтись в общении, но могу пожелать удачного поиска :)
    Тут много чего и кого думаю найти можно, в прочем я находил для своих нужд )

    Если вам есть что предложить, то не вопрос и телегу зарегать можно, главное же достичь цели. Не пойму почему моя не любовь к соц.сетям вас так смущает)
     

    Dark3inder

    ★Чёрный Дилер★
    82
    58
    16 Авг 2019
  • Внимание, Мошенник!
    Пользователь был уличен в мошенничестве. Мы не рекомендуем совершать сделки с ним!
  • Если вам есть что предложить, то не вопрос и телегу зарегать можно, главное же достичь цели. Не пойму почему моя не любовь к соц.сетям вас так смущает)

    Хорошо,опишите тогда в целом. Вам нужен именно бот который будет заниматься автоматической продажей по-типу гидры и прочее с чернухи ?)
    Или же что-то инное, такое как взаимные подписки,просмотры и прочее. Подробности можно?)
     
    Последнее редактирование:

    KidNet

    Новорег
    39
    2
    20 Июн 2019
    Хорошо,опишите тогда в целом. Вам нужен именно бот который будет заниматься автоматической продажей по-типу хидры и прочее с чернухи ?)
    Или же что-то инное, такое как взаимные подписки,просмотры и прочее. Подробности можно?)
    Первый вариант будет прям в точку, готовы платить процент с продаж
     

    Dark3inder

    ★Чёрный Дилер★
    82
    58
    16 Авг 2019
  • Внимание, Мошенник!
    Пользователь был уличен в мошенничестве. Мы не рекомендуем совершать сделки с ним!
  • Первый вариант будет прям в точку, готовы платить процент с продаж

    Я так понимаю скам ? - Ну,во-первых это влетит не мало и да, я могу сделать его.
    Во-вторых, к сожалению не какие %-ты не интересуют опять же меня...Так что тут мы снова с Вами не сойдёмся, ну, а если решите же всё же заказать действительно бота у меня, тогда welcome как говорится. Сможем обсудить с вами все нюансы, детали,что будет по сумме и многое интересное :)
    Просто как разработчик в проектах - я себя не вижу, мне проще взять один заказ - выполнить его - получить деньги и разбежаться, может быть к сожалению или нет, но это я так считаю, так что извиняюсь если что не так)
     

    KidNet

    Новорег
    39
    2
    20 Июн 2019
    Я так понимаю скам ? - Ну,во-первых это влетит не мало и да, я могу сделать его.
    Во-вторых, к сожалению не какие %-ты не интересуют опять же меня...Так что тут мы снова с Вами не сойдёмся, ну, а если решите же всё же заказать действительно бота у меня, тогда welcome как говорится. Сможем обсудить с вами все нюансы, детали,что будет по сумме и многое интересное :)
    Просто как разработчик в проектах - я себя не вижу, мне проще взять один заказ - выполнить его - получить деньги и разбежаться, может быть к сожалению или нет, но это я так считаю, так что извиняюсь если что не так)
    Спасибо за ваш ответ, если что будем иметь вас в веду ;)
     

    Похожие темы