Эксклюзив Всё тот же Telegram, всё тот же вопрос

Dark3inder

★Чёрный Дилер★
82
58
16 Авг 2019
  • Внимание, Мошенник!
    Пользователь был уличен в мошенничестве. Мы не рекомендуем совершать сделки с ним!
  • Всем добра, форумчане, инженеры и мошенники чёрного мира ;)

    Для начала хотел бы немного предисловия, что побудило написать меня эту тему на форуме:

    Во-первых, все мечтают иметь свою раскрученную группу в соц.сетях или же тот же канал в Telegram и иметь деньги с ровного места как говорится.
    До не давних пор у меня была своя личная группа в VK с аудиторией в 40.000+ подписчиков. Не много не мало, но свои плоды она приносила, так как я потерял интерес к ВК, естественно и группа мне стала не актуальна и я решил её продать, получил так же не много, не мало, но на сиги с пивком хватило :alien:

    Так вот, о чём это я, ах да... Телеграмм - относительно новая ( по отношению к другим ) площадка для развития своего бизнеса, я конечно же как и многие другие думаю задумываюсь над тем, как всегда заработать много и что бы нечего не делать, к чему всегда и стремлюсь и стараюсь организовывать для себя всю работу на пассиве.


    Давненько я сижу в телеге уже и вижу как люди с раскрученными каналами гребут бабло по 5-10 ,а то и по 110 тысяч деревянных за какуе-то рекламу, за галимый пост какой-то в канале у себя. Я всё время задеюсь вопросом, а что мне мешает так же? - Деньги у меня есть, но нет желания раскручивать канал за счёт своих личных финансов.
    Так вот, как раз таки хочу рассказать вам за то, что я давно слышал, но не как не находил времени реализовать.

    Вот, вы создали канал в Telegram, да? - Что дальше? - Наверное нужно как-то оформить его, по скольку в телеге единственное оформление на что могут посмотреть твои подписчики - это естественно аватарка, не так уж и много есть способов зацепить получается аудиторию, да? Так что же делать тогда, как можно поднять аудиторию не тратя не копейки?

    Я не буду рассказывать вам, что я супер там СММщик у которого сотни каналов с сотнями тысяч аудиторий - нет. Я такой же как и вы, я создал лишь на днях канал, я искал способы без вложений начать хоть как-то двигать его, что было безуспешно. Я уже хотел начать заливать бабки в канал, что бы начать больше профита, но тут я вспомнил одну давнюю статью которую я видел пару лет назад про сайт "пикабу" ( это не рекламу,а аргументы где и что я делаю ) и как человек при помощи этой площадки смог расскачать свой канал на первые пару тысяч аудитории и начал вести активную деятельность.

    Сейчас я уже этот канал вряд ли найду, но помню одну, что ещё с год назад я видел у этого канала планку свыше 80.000 подписчиков в канале своём, так вот, что я решил сделать? - Я приостановил идею закупки на канал и всё же решил вновь попробовать на халяве выехать. Зарегавшись на площадке "пикабу" - я начал перебирать посты, следить за новостями и смотреть, что аудитория любит "кушать" от людей. В итоге промониторив, я не нашёл нечего подходящего под свою тематику, что бы можно было позаимствовать или же взять на заметку и решил написать статью на сайте об "анонимности в сети" или же другими словами "как стать анонимом в сети интернет".

    Скажу так, публиковал я её этой ночью где-то в 00 - 1:00 по МСК +- , и я хотел по быстрее её опубликовать, что бы посмотреть на профит, но я понимал, что это ночь и вряд ли я что-то с этого получу. Что же вы думаете? - За ночь моя тема так зашла пользователям данной площадки, что я зарегавшись только ВЧЕРА смог выйти в топ новости "горячие", что это такое ? - Это значит, что моё объявление пользуется спросом у людей и оно в топе "пикабу" и показывается абсолютно всем пользователям с аналогичной тематикой за которой они следят там. В итоге по профиту, за часов 8-9 статьи я получил на данный момент уже более 160+ комментариев под моей темой анонимности, получил отметку "горячая новость" и попал в топ по поиску пикабу по данной тематике,а значит, что эта тема будет хайпить ещё несколько дней точно. Какой же ещё профит для канала? - На момент создания статьи было 50 подписчиков в ТГ и то, чисто по спарсенным контактам их закинул к себе для вида, некоторые читали,а некоторые забили и просто сидели в канале, сейчас же в канале на момент написания этой темы 150+ подписчиков. Итого чистый профит за менее суток +100 человек подписавшихся на канал и это ПРИ ТОМ, что я свою ссылку на канал указал в самом низу статьи и лишь незаметно подписал о том, что больше информации они смогут получить в моём канале и людей это заинтересовало.

    Итог - 1 хорошая статья, первый день регистрации на площадке = более 160+ комментов уже сейчас есть дисскусионных, 200+ симпатии, +10 подписчиков на аккаунт в пикабу + попадения в топ горячих новостей пикабу = огромный профит для статьи. Я считаю, что эта тема будет полезна для тех, кто считает, что свой канал можно начать развивать только если у тебя есть огромные деньги. Да, это конечно не огромный профит, но согласитесь , +100 человек за каких-то 8+- часов и именно целевых которые просматривают канал и проявляют активность - это бессценно и я собираюсь продолжать писать годные статьи на пикабу и переливать постепенно трафик с пикабу на свой канал. Уж теперь я знаю, чего не хватало аудитории пикабу. Надеюсь моя статья поможет новичкам желающим развивать свои каналы,группы в том, что не всё можно делать при помощи денег,а можно начать развиваться и при помощи своей головы.

    Спасибо всем тем, кто прочитал до конца этот огромный кусок бесполезной темы годной темы и спасибо за то, что уделили мне своё время.
    Моя статья на пикабу: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
    Мой телеграмм канал по мануалам,схемам и кибер-безопасности, где помогут тебе не стать очередным мамонтом в руках мошенников: https://t.me/dark3idercartel


    Не откажусь от репы за старания и написания этой не большой ознакомительной статьи для вас. Если же будет интересно, то смогу в дальнейшем продолжать писать о развитии канала телеграмм, кейсах про посты в пикабу и как монетезировать и слить трафик. Так же буду писать о том, как проходит продвижение канала и какими методами дальше я пытаюсь его рзавить.
    p.s. Скриншот моего аккаунта на пикабу прикину вам ниже, что бы понимали, что действительно только вчера зареган и уже сразу влетел в топ по постам пикабушников :cool:
    p.s.s. извиняюсь за граммотические ошибки в тексте если таковы будут.
     

    Вложения

    • 121.2 KB Скачано: 738
    Последнее редактирование:

    Похожие темы