Ищу работу - есть опыт

  • Автор темы xenous
  • Дата начала
  • Просмотров 3326 Просмотров

xenous

Новорег
1
0
16 Авг 2019
Здарова чуваки, сейчас у меня творческий кризис)

На данный момент я тупо теку по волне, все чем я когда-либо занимался изжило себя или просто противно этим заниматься...

Знаком я с разным в теневой сфере, сейчас перечислю)

1)Где-то год назад я окончательно забросил работать с ибеем, ведь все продавцы стали слишком умными и знают все его правила наизусть

2)Когда была популярность рефа с асоса, я тоже успел урвать себе небольшой кусочек, и одел себя года на 2 вперед)

3)Недолгое время работал с антиком, крохаль вытащил и из этого, сейчас время от времени захожу ответить челикам и раз в пару дней копейка падает)

4)Немного работал с авито, там дела были поуспешней, но по некотрым причинам забросил (чуть не схватили за жопу)

5)Знаком с принципом работы с логами, но видимо не так хорошо, пару раз выкинув по 20$ на лог и убив его я понял что-то тут не так:D сейчас чекаю отработку и даже с нее получалось вытащить пару десятков баксов) но пока не спешу заного выкидывать кэш, поднаточу навык и буду пробовать снова покупать что-то нормальное)

6)Про ставочки и бинарки это отдельная тема, когда-то думал что рили есть какие-то стратегии, но что бы зарабатывать на этом нужно быть ярым фанатиком какого-то направления , есть даже знакомый который поднимает по 5-10к на кске в день, но гнида не делится ставками) Но спортик и торговля не мое)

7)Так же были времена когда вытаскивал немного бабла с только открывшихся пирамид, но сейчас это совсем неактуально, или я че-то недогоняю

8)Занимался шантажем на интимки в вк, но тоже такое-себе увлечение

На данный момент я существую на некоторые из перечисленных тем выше)

Когда были хорошие времена покупал пару мануалов, но немножко проорав с того что там написано и оплакав свои затраченные денежки забил на это

Если среди вас есть челик который уже в чем-то шарит и желает меня подтянуть к себе то я буду рад, пишите ваши предложения в телегу)

А если ты работаешь сейчас по мелочам как и я, но у тебя есть желание как-то двигаться дальше, велком ко мне в телегу) будем как-то двигаться вместе



Telegram @Tyxanka
 
667
710
16 Фев 2017
Без обид, но ты имеешь всю базу зарабатывать самому. По твоей теме и описанию, ты круче 90 % форума, сугубо личное мнение.
Точно не могу назвать причину твоего не до заработка, но возможно лень или нету возможностей в данный выцепить то что тебе нужно, а за всё сразу ты походу браться не хочешь, что тоже верно.
 

Dark3inder

★Чёрный Дилер★
82
58
16 Авг 2019
  • Внимание, Мошенник!
    Пользователь был уличен в мошенничестве. Мы не рекомендуем совершать сделки с ним!
  • Без обид, но ты имеешь всю базу зарабатывать самому. По твоей теме и описанию, ты круче 90 % форума, сугубо личное мнение.
    Точно не могу назвать причину твоего не до заработка, но возможно лень или нету возможностей в данный выцепить то что тебе нужно, а за всё сразу ты походу браться не хочешь, что тоже верно.

    Не знаю, скорее не соглашусь. На моё мнение все темы изжиты и если хочешь хороший доход иметь, то нужно прибегать к хорошим знаниям СИ и серым схемам с тёмным оттенком.
    Лично сужу по своему опыту и работе, так как раньше многое пробовал, но остановился лишь на одной теме на которой можно реально вывозить сотку в месяц и если запариться, то делать почти на пассиве, а именно чужими руками, чего почти и достиг я (естественно им оплачивается работа). Мамонты были, есть и будут всегда... Но, возможно ты в тех темах, что описал ТС лучше понимаешь, тогда вопросов нет :rolleyes: :)
     

    Похожие темы