Поиск партнеров Партнер(в приоритете девушка)

Dark3inder

★Чёрный Дилер★
82
58
16 Авг 2019
  • Внимание, Мошенник!
    Пользователь был уличен в мошенничестве. Мы не рекомендуем совершать сделки с ним!
  • Всем доброго время суток!

    Хотел бы найти себе партнера, а если быть точнее – партнершу в серую схему с оттенком черного цвета.
    НО(!) не каких проблем с законом нет и не будет, ловить профит будем как раз с тех, кто окажется в ситуации с нами полным мамонтом в безвыходном положении.
    Работал по этой схеме уже не первый раз, но частенько завязывал так как не хотелось убивать свое время просиживая сутками в online :rolleyes:

    Сейчас же решил плотно подойти к этой теме и по мимо этого есть свои планы перехода в дальнейшем на чисто белый заработок с огромным профитом на полу-пассиве и если все хорошо будет,заберу тебя дальше работать со мной. Что хочу видеть от тебя:

    1. Умение общаться;
    2. Базовые навыки СИ(если нет, тогда помогу в освоении и натаскаю);
    3. Быть просто милой и помогать в развитии нашего бизнеса ?

    От себя могу сказать, что профит был всегда и не в одном десятке деревянных в день. Зависит от того, как стартанем изначально. В первый раз работы по моей схеме скажу так, с не большими вложениями я отбил свои бабки в тройне почти через 3 или 4 дня, точно не могу сказать, так как первый раз было в марте аж...
    Всю прибыль раскинем по полам, схема была, есть и будет жить постоянно.
    Со мной ранее уже работала одна девушка тоже и скажу из своего опыта, почему именно девушку хочу взять и помочь поднять ей бабла, потому что на мое мнение они быстрее обучаются и делают результаты намного лучше. На своем опыте проверено.
    Твои данные не где светится не будут вообще, работаем анонимно.
    Все подробности и вопросы уже в тг @Dark3ider

    Спасибо за внимание ?
     

    Dark3inder

    ★Чёрный Дилер★
    82
    58
    16 Авг 2019
  • Внимание, Мошенник!
    Пользователь был уличен в мошенничестве. Мы не рекомендуем совершать сделки с ним!
  • Человек найден. Спасибо тем, кто отписался в личку ?
     

    Похожие темы