Из весёлой песни в пугающий хоррор

  • Автор темы WarKas
  • Дата начала
  • Просмотров 4410 Просмотров

WarKas

Новорег
0
0
17 Мар 2019
Хей, ребят всем привет. Недавно посмотрел один Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся(не реклама) где парень играет весёлую музыку но в пугающих тонах. И вот задумался, по двум вопросам, есть ли среди вас музыканты которые смогут объяснить как на фортепиано "устрашить" музыку и хотелось бы знать, каким принципом можно сделать любую песню под тематику хоррор, ну т. е. специальные проги, какие-то советы что нужно делать и подобное, мне очень хотелось бы для моей игры создать музыку, а типо когда ты переходил в хардкор режим, играла она же, но страшнее, фух надеюсь понятно объяснил, если нет то спрашивайте, я уточню то что я не написал .
Спасибо даже если прочли до конца
 

Adam_Tomas

Пролетарий
71
32
9 Апр 2019
Мне почнему то кажется на этом форуме не сидят музыканты.. ( вероятнее найти ответ в - ok google
 

Mr.Lestrade

Санитар Леса
Премиум
203
167
15 Июл 2018
Хей, ребят всем привет. Недавно посмотрел один Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся(не реклама) где парень играет весёлую музыку но в пугающих тонах. И вот задумался, по двум вопросам, есть ли среди вас музыканты которые смогут объяснить как на фортепиано "устрашить" музыку и хотелось бы знать, каким принципом можно сделать любую песню под тематику хоррор, ну т. е. специальные проги, какие-то советы что нужно делать и подобное, мне очень хотелось бы для моей игры создать музыку, а типо когда ты переходил в хардкор режим, играла она же, но страшнее, фух надеюсь понятно объяснил, если нет то спрашивайте, я уточню то что я не написал .
Спасибо даже если прочли до конца

А то что это "пугающие тона", ты сам придумал? Или они тебя чем-то пугают, вызывают тревожность? :)
 

WarKas

Новорег
0
0
17 Мар 2019
А то что это "пугающие тона", ты сам придумал? Или они тебя чем-то пугают, вызывают тревожность? :)
Верно, я не правильно сформулировал. Но всё же было бы интересно узнать как такое же сделать.
/К сожалению в гугле мало инфы по этому поводу, разве что лезть на английские форумы... Обычно я там всё нахожу, но не музыку, нет.
 

Dark3inder

★Чёрный Дилер★
82
58
16 Авг 2019
  • Внимание, Мошенник!
    Пользователь был уличен в мошенничестве. Мы не рекомендуем совершать сделки с ним!
  • Прочел, неуя не понял изначально.. Прочел еще раз и вопрос... Зачем, Карл?
     
    Последнее редактирование: