Начинающим Всё что нужно хакеру на Android

303
484
7 Июн 2016
Хотел бы немного рассказать об хакерских утилитах на ОС Android. Многие ей интересуются, но на форуме информации о ней мало. Данная ось очень удобна своей портативностью, ПК вы не везде с собой таскаете))) Вот несколько программ, думаю вам будут интересны, ну думаю про Root права рассказывать не надо, в противном случае, обращайтесь расскажу.

FaceNiff

FaceNiff, реализующий перехват и внедрение в перехваченные веб-сессии. Практически на любом Android-смартфоне запустить этот хек-инструмент и, подключившись к беспроводной сети, перехватывать аккаунты самых разных сервисов: Facebook, Twitter, «ВКонтакте» и так далее — всего более десяти. Большинство из вас знает про такой сниффер как DroidSheep, но он на большинстве устройств не работает, если не на всех.

Anti

Про эту утилиту можно очень долго рассказывать, это настоящий хакерский комбайн. Основная задача программы — сканирование сетевого периметра. Присутствуют различные модули, с помощью которых реализовано огромное множество полезностей: это и прослушка трафика, и выполнение MITM-атак, и эксплуатация найденных уязвимостей.

Net Cut

Все слышали о такой утилите как Wifi kill, мне кажется это больше посмешный фейк, так как он врятли на 100% выполняет свои функции, чего нельзя сказать о Net Cut, эта программка позволяет анализировать сеть Wifi и просто отклюсать трафик тем кому вы захотите. Программа очень полезная, думаю многим пригодиться.

Hex Editor

Большинство программистов, начинающих изучая ассемблер, думали что он им никогда не пригодится, но это далеко не так. Работая по специальности, а тем более хакеру, без знаний ассемблера никуда. Отличная замена стандартному редактору текстов, позволяющая с легкостью найти нужный фрагмент текста и изменить его - Hex editor.