Партнерка Схема с борда OnionTon стоимостью 4500 рублей

667
710
16 Фев 2017
От себя, уже много тем видел, но эта самый топчик. С новыми фишками =)
Копипаст:
Дорогие ученики.

Представляю вам файлообменник. Который платит от 150$ за 1000 скачиваний

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Вы спросите почему я должен грузить именно на этот файлообменник и какая мне выгода грузить сюда, если есть ф.о. которые платят больше?

Всё просто, возьмём к примеру файлообменник pinapfile или ska4ay. У этих ф.о. тарифы гораздо больше, но рассмотрим в данной ситуации американцев которые перешли на один из этих ф.о. Первым делом скорее всего у них может блокироваться сама ссылка браузером что является огромным минусом, далее идёт загрузчик который тоже блочиться антивирусами или виндой и это значительно уменьшает ваш заработок.

У данного файлообменника таких проблем нет т.к. тут нет загрузчика. Есть только реклама за которую вам платят. (На данном ф.о. нет никаких загрузчиков. Вы получаете деньги за рекламу которая появляется после загрузки и публикации вашего файла.)

Для более нормального заработка нам понадобится зарубежный трафик. Данный сайт платит в среднем за одно скачивание из Великобритании около 0.15$ (10 руб).

Цены:

b0f5c19f4230844cb2581.png

8ad05861f911afc1d1f37.png

2. Заходим на аккаунт и переходим во вкладку Файлы. Здесь мы будем загружать наши файлы. После загрузки файла мы можем увидеть ключ файла, дату загрузки, кол-во скачек и наш доход. У меня вышло за один файл - 305 скачек = 30$. Получаем ссылку на файл, сокращаем ее. Мы залили файл получили нашу уникальную ссылку, теперь будем ее распространять.

Распространение файла на Youtube.
Этот способ уже светился в паблике и продавать вам только его было бы мерзостью (еще 2 способа описаны ниже).
Но он все еще прекрасно работает + моя версия отличается от публичной (прочитаете, поймете). Нам понадобится аккаунт google с youtube каналом. Его можно купить или зарегистрировать самому. Файл будем распространять как чит на популярные игры такие как PUBG, FORTNITE, ROBLOX и т.д.

Чем больше разных, популярных игр вы найдете и чем больше вы зальете видосов с "читами" галвное что б это было в тренде и было много поисковых запросов, тем больше будет ваш профит!

Заходим в youtube и вводим:

Чит на Fortnite

bf527ebe4acd19079a55b.png

Хорошим преимуществом будет, если вы сами запишите и смонтируете красивый видос либо закажите на бирже фрилансеров, можно попросить записать данный видос в песочнице любой игры с демонстрацией любого чита. Это повысит вовлеченность геймеров, тем самым вы получите много скачек.

c384fc2e43783917e9f40.png

Ютуб канал советую оформить как авторский персональный. Люди будут видеть живого человека по ту сторону экрана это вызовет доверие. А это нам и нужно. Если вас это смущает тогда хотя бы красиво упакуйте ваш канал, сделайте красивый дизайн, придумайте крутое название. В общем подойдите к вопросу серьезно. Почему? Да потому это хорошая возможность в будущем монетизировать свой канал и получать деньги с рекламы! Я думаю вам не нужно рассказывать сколько можно зарабатывать на этом.

ВАЖНО - Если вы хотите чтобы заработок был больше и быстрее, советую заказывать накрутку. Таким образом ваше видео будет попадать в топы и получать больше просмотров, соответственно скачек!

Есть множество бесплатных сервисов например ytmonster.ru

Пробуйте разные игры. Так же смотрите на часовые пояса лейте ролики лучше ночью.

Распространение файла в Instagram
По принципу фейковото розыгрыша.


Тут все просто. Вам нужно создать аккаунт, типа вы новый, недавно открытый аккаунт какого либо популярного бренда, магазина.

Я сделал с Prada

46dbc97d8b2bdf47b292e.png

Не забываем настроить ГЕО ваших постов под нужные вам территории!

Например Prada_wales - под Уельс, а Prada_birmingham - под Бирмингем.

Это очевидно, какой трафик вам нужен такой аккаунт и создаете, в названии регион, страна т.д.

Я взял пару примеров с офф сайта Прада, аву оттуда же, нацепил на фотки в фотошопе надпись (зоо$ FOR FREE), накрутил 500 сабов и сделал пост, типа проходит конкурс.

Attention

In connection with the registration of the PRADA WALES store page. We decided to please you with pleasant surprises, play gift certificates for you!

For the first thousand subscribers, We will present a certificate for $300 to our store.

For the next 3 thousand, we will give a certificate for $150,

And the last 5 thousand will give a certificate for $50

These certificates can't spend ABSOLUTELY in any of our store. You can get the coveted certificate after performing Simple Actions.

You are required to:

1. Become a subscriber of our page;



2. Like this post;



3. Put the screenshot of our page to itself in history;



4. Do not forget to mark our page in your own history;



5. Write to our direct "done"

In response, we will send you all the information about your discount coupon.




63ca4a806908a9c35b31a.png

Далее идем на любой сервис раскрутки инстаграм, нам нужна функция автоответчика по словам триггерам (в данном случае слово "done")

На продвижение страницы с конкурсом не нужно будет тратить много сил, люди будут сами приходить к вам когда увидят сториз или посты у друзей, и по принципу сарафанки прибежит довольно-таки много трафика.

Самое сложное получить первых подписчиков, хотя бы 200 человек. Что бы не вызывать подозрения..

Для этого используем накрутку, далее лайкаем в ручную людей по гео локации города, привлекаем внимание. Самое сложное получить первых подписчиков, хотя бы 200 человек. Что бы не вызывать подозрения..

На нашем канале вы найдете массу способов, как платных так и бесплатных, для привлечения трафика! Просто полистай, не ленись.

Второй способ от автора данной схемы по привлечению трафика с инсты:

1. Создаем инст страницу горячей девушки под нужное вам ГЕО.

2. Постим полуобнажёнки каждый день.

3. Параллельно врубаем сервисы МФ+МЛ (фильтры ставим по ГЕО и по мужскому полу).

4. Как наберется хотя бы пару ТЫСЯЧ ПОДПИСЧИКОВ. Размещаем пост о том что у вас есть подарок архив ваших НЮ фото и видео. Заливаем их на наш сервис и постим ссылку. ПРОФИТ

Это реально работает, я вам серьезно говорю!


6d1aff42227774a112bf3.png

9b3931efb1ab8dfd92599.png

52c37ca85e3a9ddf4a14f.png

Кто-то хватается за любую возможность, пробует все и добивается успеха, ведь при таком раскладе это неизбежно. А кто-то до конца своих дней бурчит "это не работает" "это паблик"

При поддержке канала - https://t.me/topk0ntent
 
Последнее редактирование:

WebDeeb

ЭЛИТНАЯ ЧЁРНАЯ ШКОЛА
125
36
11 Авг 2019
Не тратьте время)) лохотрон это:)
1) это отзывы
2)мин вывод 10$
3) зачисление в течении 7 дней
Думаю этого достаточно чтобы убедить вас туда не суватся
 
667
710
16 Фев 2017
Не тратьте время)) лохотрон это:)
1) это отзывы
2)мин вывод 10$
3) зачисление в течении 7 дней
Думаю этого достаточно чтобы убедить вас туда не суватся
Ооо, по последним твоим постам, вижу что ты всё обсираешься =)
Давай по фактам.
1. Отзывы где ? Скинь ссылку.
2. Мин вывод везде почти 10 $, это нормально чтобы проверить на фрод.
3. Зачисление мгновенное, я незнаю что ты там где прочитал.

Есть что в ответ скидывай, рад буду только )
 

WebDeeb

ЭЛИТНАЯ ЧЁРНАЯ ШКОЛА
125
36
11 Авг 2019
В
Ооо, по последним твоим постам, вижу что ты всё обсираешься =)
Давай по фактам.
1. Отзывы где ? Скинь ссылку.
2. Мин вывод везде почти 10 $, это нормально чтобы проверить на фрод.
3. Зачисление мгновенное, я незнаю что ты там где прочитал.

Есть что в ответ скидывай, рад буду только )
Гугл в помощь,ввиди доменное имя сайта - отзывы,и увидишь целый список,также и комментарии жертв
Так что шёл бы ты с этой х.. от сюда
И о..ю я не всё, а только то что действительно г..
Там та реклама которую показывают и 10р не стоит?
 
667
710
16 Фев 2017
В

Гугл в помощь,ввиди доменное имя сайта - отзывы,и увидишь целый список,также и комментарии жертв
Так что шёл бы ты с этой х.. от сюда
И о..ю я не всё, а только то что действительно г..
Там та реклама которую показывают и 10р не стоит?
Ух какой злой мальчик )
Сайты которые в гугле, ты прикалываешься? Хочешь я тебе кое что покажу ?
Прочитай отзывы вот эти)
То есть и значит ты сидишь на разводе ?
 

WebDeeb

ЭЛИТНАЯ ЧЁРНАЯ ШКОЛА
125
36
11 Авг 2019
Ух какой злой мальчик )
Сайты которые в гугле, ты прикалываешься? Хочешь я тебе кое что покажу ?
Прочитай отзывы вот эти)
Без цитаты
То есть и значит ты сидишь на разводе ?
Ну ибо любой может скинуть фигню которую ты сейчас в париваешь,вот и из за этого и считают сомнительным?
Если ты так защищяешь этот проект видимо сам открыл его,или сильно убежденный мамонт
 

Похожие темы