Развод не для лохов

667
710
16 Фев 2017
Привет, жулики! Расскажу про один развод, который можно встретить на каналах/форумах по заработку. Тема явно рассчитана на людей не особо смышленых, легкомысленных, тех кто в поисках кнопки бабло. Ничего не хочу делать — но бабки я люблю! Эти люди на эмоциях принимаю быстрые решения, азартные и жадные — как правило таких людей ДОХУЯ. Погнали читать!

Для начала пройдемся по самой схеме, а уже потом разберем все нюансы и сделаем выводы. Рассмотрим новый и самый прикольный, на моё мнение, способ привлечения.

Представим себя в шкуре мамонта
(Внимание!!! Схема, описанная ниже – наебалово, так называемая "схема в схеме", НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ РАБОТАЙТЕ ПО НЕЙ, ПРОЕБЕТЕ ДЕНЬГИ. Вникайте в прочитанное. Всё настолько хорошо запутано, что даже после разоблачения мамонты ведутся, лол).
Так вот, сегодня ты – мамонт, которого разведут на бабки. Ты, как обычно, сидишь в паутине, ищешь ту самую заветную кнопку бабло, вдруг случайно натыкаешься на интересную, простенькую тему:

1e3531236a766288ac5f5.png

Парень пишет, что вылез из приваток к вам, простым смертным и решил стать "своим", потому сливает вам приватную тему.. И ты думаешь, хм неужели это оно, да и действия простенькие... Суть схемы заключается в том, что якобы прописывая определенный код в консоли браузера можно взломать аккаунты на сайте, который продает схемы заработка, и скачать кучу платных схем, приносящих огромный доход, полностью бесплатно. Жмякаешь на указанный сайт:

7a7a57eb9e9126eb3e1e5.png

Первым делом смотришь и замечаешь свежую тему, что продается на этом самом сайте: "ЗАРАБОТОК НА ОШИБКЕ ИНТЕРНЕТ МАГАЗИНА",стоимость этого чуда аж 20.000 рублей!

9145db0eeb7457c6e863f.png

Видишь что есть положительные коменты, вроде тема реально огонь:

fc212fd4128891a9e1850.png

bb54b48dd9bf2f2b25a40.png

Их буквально недавно оставили + схема в продаже всего 15 дней. Начинаешь задумываться о покупке, где же достать денег, а вдруг развод или еще что... И тут тебя осенило! Я же только что читал про баг о том, как добыть акк какого-нибудь юзера с уже купленной схемой!!!

Быстро возвращаешься на изначальный ресурс и повторяешь все действия по схеме, вставляешь заветный код в консоль и вот что мы видим через пару минут:

78b0833bcd13ed438ddff.png

Есть пару аккаунтов с покупками! Переходим на тот где их побольше:

06b00df7036171d792683.png

Твоей радости нет предела! Ты чувствуешь себя настоящим хацкером и в добавок просто везунчиком, наконец-то и на твоей улице заиграла музыка. Лихорадочно скачиваешь дорогостоющую схему! "Фух целых, 20 тыщ сэкономил"... Открывая папку ты видишь коротенький видос:


Советую посмотреть, чтобы вникнуть в идею. Если вкратце: автор мануала якобы нашей уязвимость в работе интернет-магазина, которая позволяет закупить товар (игру) с огромной скидкой и тут же его продать дороже.

Не долго думая, на эмоциях ты быстро идешь на сайт, повторяешь все действия, пополняешь баланс и покупаешь игру — поздравляю, тебя наебали! Наебали от начала до конца: и первая схема, и сайт, где якобы можно добыть аккаунты, и магазин ключей – всё скам и дело рук одного человека. Гениально, правда?

Заключение

Этот скам уже около года разводит юзеров, привлекая трафик различными способами. Таргетированной рекламой, рекламой на ютубе, даже офферы есть:

1c5c073c3bf08df6904b1.png

Но рекламой в виде продажи схемы ты зарабатываешь в двойном объёме. Насколько я знаю, тема с продажей схемы работает лучше всего, люди охотно покупали и чувствуя ценность купленного материала шли заливать бабки на сайт.

Способ что я показала вам сегодня, появился буквально недавно и показался мне интересным, такого я еще не видела) Лазишь на разных ресурсах в поисках халявы, попадаешься на халяву, достаешь акк юзера с купленной дорогостоящей схемой и на эмоциях заливаешь бабки! Круто, что сказать.

Если кто еще не понял:
  • okey.store - это фейковый магазин, оплачивая ты ничего не получаешь.
  • *********** - тоже галимый скам который запартнерился с ними либо их же.
Также на пике популярности появились "продажники", которые предлагали купить эту схему дешевле, за полцены, либо вообще за копейки, ну вы поняли.. барыжничество. Одного из них очень круто спалили, на что он не менее круто ответил: В таком случае тему можно удалять. Те, кто пишут, что это скам, просто не хотят, чтобы количество юзеров бага выросло. А реальные отзывы имеются на первоисточнике. Я на бордах других не бываю.

Навыки СИ, полезная штука, рекомендую каждому прокачать этот скилс! Не будьте так наивны и будьте внимательней, не давайте себя развести.
 

</čŕã¢ķēđ>

Резидент
373
259
20 Сен 2018
  • Внимание, Мошенник!
    Пользователь был уличен в мошенничестве. Мы не рекомендуем совершать сделки с ним!
  • Чистая правда! Сам давно знал об этом)
     

    seodaf

    Новорег
    5
    0
    27 Окт 2019
    Была это темка.Связано с покупкой и продажей ключа на игру