Архив /del/

  • Автор темы kravl
  • Дата начала
  • Просмотров 17992 Просмотров
  • Внимание! Тема находится в Архиве, Мы не рекомендуем совершать сделку!

kravl

Участник
30
10
31 Мар 2019
/del/
 
Последнее редактирование:

</čŕã¢ķēđ>

Резидент
373
259
20 Сен 2018
  • Внимание, Мошенник!
    Пользователь был уличен в мошенничестве. Мы не рекомендуем совершать сделки с ним!
  • Был бы ты взрослее и умнее, вряд ли бы стал че-то тут выписывать, умный, взрослый дядька ;) Ведь так ?)
    Я не делаю с себя большого дядю, ведь мне всего 15. И я этого не скрываю, но мне кажется что я в области it поумнее всей вашей, компании которая спиздила лендинг. А почему? Вы же супер хакеры) не можете написать собственный лендинг? Или clipper который вы тоже наверное спиздили где то, максимум что вы можете это только переименовать его и поменять иконку.
     

    kravl

    Участник
    30
    10
    31 Мар 2019
    Я не делаю с себя большого дядю, ведь мне всего 15. И я этого не скрываю, но мне кажется что я в области it поумнее всей вашей, компании которая спиздила лендинг. А почему? Вы же супер хакеры) не можете написать собственный лендинг? Или clipper который вы тоже наверное спиздили где то, максимум что вы можете это только переименовать его и поменять иконку.
    Зачем заморачиваться над лендингом, если пластик сам говорил, что можно его юзать под собственные нужды ?
    Ну умнее ты и что дальше ?) Молодец !) Наши услуги не для таких "умных" как ты, а для людей которым это трудно дается, мы всем говорим, что все есть в паблике и никто вас не заставляет покупать наш материал, поэтому твои высеры тут неуместны.
     

    CryptoTimex

    Участник
    40
    6
    27 Ноя 2019
    Давай за отзыв чекнем? Я открою твое чудо,и посмотрю как он подменит.Если все норм,вопросов нет с покупкой