admin

По любому вопросу
Администратор
1,623
1,503
5 Мар 2016
Здорова народ, давно от меня не было не чего годного, надеюсь эта тема будет полезна для всех.
Тут я вам покажу как использовать PasswordPro(+ссылка на сам софт):
Скачать данный софт вы можете у нас:
ТЕМА С СОФТ
Кроме самого софта, вам понадобится пару хороших словарей. Я так же оставлю на них ссылку:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Перед тем как взять тему у нас и не оставляя ссылок скопировать на свой борд, 3 раза подумай, нужен ли тебе мертвый домен твоего борда?
Ну .., начнем:

  • Нам нужно импортировать hash. Запускаем софт и нажимаем "Import" из контекстного меню "File"
тема написана пользователем MasXteR специально для gerki.pw
  • В появившемся меню, нам нужно выбрать тип нашего hash (MD5 | SHA | MySQL и многое другое), а так же нужно выбрать формат HASH.​
  • После этого, вам нужно будет выбрать сам HASH с вашего ПК.​
  • Теперь нам еще потребуется загрузить словари. Прежде всего нажимаем на кнопку "settings" "Service" из контекстного меню.​
  • Следуем инструкциям как на картинке:​
TBPdsG5.png
  • После нажатия на кнопку "add" выбрать все словари, которые у нас есть. Я дал ссылку (.torrent) на них, но вы можете так же поискать еще словари у нас либо на других бордах.
  • После выбора и добавления словарей, переходим в раздел "Combined Dictionary Attack" и выбираем словарь Set 1(Я думаю не сложно, не запутаетесь).
  • Выбираем "Combined Dictionary Attack" из "Audit", в контекстном меню.
  • Теперь просто нажимаем кнопку Start что бы начать работу.
  • После окончания работы нам выпадает окно, в котором будет что то вроде "Combined Dictionary Attack Finished".
  • Теперь вы сможете экспортировать свои логи/пароли и прочее. Нажимаем на кнопку "Export" в контекстном меню "File".
  • Выбираем настройки в соответствии с тем что вы экспортируете, например User Name а так же Password.
Ну на этом все, прошу прощения, возможно было много "воды". Но эта тема как я заметил многим интересна, так что держите
:64(10):тема написана пользователем MasXteR специально для gerki.pw:persik3:​
 
Последнее редактирование:

admin

По любому вопросу
Администратор
1,623
1,503
5 Мар 2016

AlexZm

Новорег
8
6
22 Июл 2017
У меня есть одна база зашифрованная, как можно понять что за шифр?