Личный Опыт Как в том году поднял 150к за 3 продажи

Cardholder

Кидала
269
503
26 Июл 2019
  • Внимание, Мошенник!
    Пользователь был уличен в мошенничестве. Мы не рекомендуем совершать сделки с ним!
  • Доброго времени суток бандиты. Хочу расказать свою первую аферу в вк может кто что для себя подчерпнета кому прото по приколу послушать)

    Все началось с того что я решил кпить травмат. Мечта детства) мне 26 но мечту осуществил. Покупал в группе вк непомню название. Отдал за тт 33 к. Был очень рад. Но со временем я стал думать почему бы не сделать группу в вк например о продажи охолощенного оружия? В итоге сп..здил группу на 8 к уч добавил товар адрес отзывы краиво оформил гр запустил рекламу на 5к . Первую неделю тишина. Потом начали писать. Разводил красиво по стандарту сдэк)) в итоге 3 клиента 150 к за 1 месяц. Ровно 31 декабря было 150к) уже год не занимаюсь этой темой но думаю она будет жива еще порядком. Можно и работать нехило поднять.

    Итого 5 к реклама 230 руб ак вк с группой

    Прибыль чистыми 150к. Работал один тк не знал тех ктохочет работать по такой теме) а самое главное я получил огромный первыйопыт по наебу в плане продаж в вк)))