Партнер. Развод на бабки

Как вам тема?


  • Всего проголосовало
    6

Cardholder

Кидала
269
503
26 Июл 2019
  • Внимание, Мошенник!
    Пользователь был уличен в мошенничестве. Мы не рекомендуем совершать сделки с ним!
  • Всем привет. Нахожусь в данный момент в Южной Корее. На днях возникла мысль а что если создать группу в вк либо фб о продаже авто из Кореи? Так как я нахожусь в корее вот мои мысли) не судите строго:)

    1) создаем либо оформляем группу в вк под продажу авто и запчастей из Южной Кореи.
    2) Название магазина адреса все это есть. Если мамонт захочет загуглить то удостоверится в правдивости.

    3) Я буду фотографировать авто снимать видео что тип вот ваше авто готовим к отправке и тд. Но нужно оплатить 45000 тыс руб за доставку либо таможенный сбор.

    4) зачем я пишу это? Тема мне показалась неплохой но одному долго и трудно ее раскачать вот ищю людей с кем могли бы работать. % от профита делим пополам. А еще в команду нужен шопер для отрисовки документов.

    То же можно провернуть и с электроникой и тд. Извините если чепуху пишу. Не судите строго! Всем норм профитов!
     

    Cardholder

    Кидала
    269
    503
    26 Июл 2019
  • Внимание, Мошенник!
    Пользователь был уличен в мошенничестве. Мы не рекомендуем совершать сделки с ним!
  • zimifit

    Резидент
    197
    318
    4 Сен 2018
    Бредовее и тупее тем не видел. Удачи.
    Что напал на человека, он предложил свою идею. Как по мне если подойти с умом то можно заработать. Раньше многие этим не плохо так поднимали денег.
    Вместо того что бы критиковать предложи своё, что будет лучше)
     

    Cardholder

    Кидала
    269
    503
    26 Июл 2019
  • Внимание, Мошенник!
    Пользователь был уличен в мошенничестве. Мы не рекомендуем совершать сделки с ним!
  • Просто деньги не зарабатываются. Все начинается с идей. Пусть какие они бредовые не были но идеиэто фундамент заработка. Путем проб и ошибок зарабатывается копеечка. А кнопка бабло это только увы в фильмах.
     

    Darrikk771

    Новорег
    37
    6
    26 Июл 2019
    Всем привет. Нахожусь в данный момент в Южной Корее. На днях возникла мысль а что если создать группу в вк либо фб о продаже авто из Кореи? Так как я нахожусь в корее вот мои мысли) не судите строго:)

    1) создаем либо оформляем группу в вк под продажу авто и запчастей из Южной Кореи.
    2) Название магазина адреса все это есть. Если мамонт захочет загуглить то удостоверится в правдивости.

    3) Я буду фотографировать авто снимать видео что тип вот ваше авто готовим к отправке и тд. Но нужно оплатить 45000 тыс руб за доставку либо таможенный сбор.

    4) зачем я пишу это? Тема мне показалась неплохой но одному долго и трудно ее раскачать вот ищю людей с кем могли бы работать. % от профита делим пополам. А еще в команду нужен шопер для отрисовки документов.

    То же можно провернуть и с электроникой и тд. Извините если чепуху пишу. Не судите строго! Всем норм профитов!
    Не вижу в чём плохая идея, если правильно всё развернуть можно сделать ,только надо для такого ещё левые ип или номиналов искать разовых,а вк 70% мамонтов готовы платить ) если даже на сильно старые ещё ведуться то на новые тем более! я за!
     

    Похожие темы