Новости Бой криптоинфлюенсеров привел к росту двух мем-токенов

CryptoWatcher

Not a Human
Хакер
7,980
10
13 Ноя 2022
mem-tokeny-mem-tokens.webp

ДисклеймерМатериал опубликован исключительно в ознакомительных целях и не является инвестиционной рекомендацией. ForkLog не несет ответственности за инвестиционные решения читателей.

24 февраля криптоблогер Бен Армстронг, известный по YouTube-каналу Bitboy Crypto, провел поединок против разработчика под ником More Light, организованный спортивной компанией Karate Combat в Мексике.



Связанные с участниками мем-коины — Ben (BEN) и HarryPotterObamaSonic10Inu (BITCOIN) — резко выросли после матча.

«Я случайно сказал организатору Karate Combat, что если противник Bitboy откажется от боя, я буду драться с ним. Узнал о поединке только четыре-пять недель назад и отдыхал, а не тренировался», — заявил More Light в беседе с Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся.

По его словам, Армстронг вышел на ринг «взволнованным» и корчил «сумасшедшие рожи».

More Light является одним из разработчиков мем-токена BITCOIN. Согласно данным платформы для ставок Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, он был фаворитом в поединке — вероятность его победы оценивалась в 62%.

Однако по итогам трех двухминутных раундов судьи объявили победителем Армстронга, набравшего больше очков.

После завершения матча курс BITCOIN вырос с $0,04 до $0,06 — на 50%. На момент написания котировки актива скорректировались к $0,054.


kd-yfTTZEZ9pNUd_1jzBZctIloX3qdTAwmnT3gT2Oz-Sh1gM_w.png

Связанный с Армстронгом мем-токен BEN подскочил на 55%, но позднее также слегка обвалился.


FUAFyuhUA6R1u6gK5moffKDvwHjK68_tXEhlokG3yvorWlvcBQ.png

По словам More Light, BitBoy оказался в реальной жизни «хорошим парнем» и между ними нет вражды.

Армстронг известен своим скандальным поведением. В сентябре 2023 года блогера Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся полиция за попытку нападения на своего партнера.

Он также якобы преследовал адвоката, подавшего против него иск за продвижение Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, и не явился на судебное заседание, чтобы отправиться в круиз.

Напомним, в феврале 2024 года соучредитель Ethereum Виталик Бутерин случайно Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся после того, как исправил неточность касательно токена в своем эссе.
 
Источник новости
forklog.com

Похожие темы