Психология & СИ Немного о СИ

  • Автор темы zimifit
  • Дата начала
  • Просмотров 5549 Просмотров

zimifit

Резидент
197
318
4 Сен 2018
-Можно я пойду гулять?

-Делай что хочешь...




Знакомо, не правда ли?



У всех в детстве были такие ситуации и что Вы делали после этих слов? Правильно! Большинство из нас оставалось дома. Почему так происходит и как это использовать на взрослых людях?



Позвольте объяснить



Это выражение Вы можете использовать в разных формах: "смотри сам", "делай так, как посчитаешь нужным", "можешь и отказаться", "как хочешь" и тд. Если заканчивать просьбу этим выражением, то скорее всего человек ВЫПОЛНИТ ТО, ЧТО ВАМ НУЖНО. И Вы останетесь в плюсе.



Давайте рассмотрим пример: Вам необходимо заставить "мамонта" купить у Вас что-либо, якобы приносящее деньги. Что мы можем ему сказать?



Вот что.



"Знаете, этот продукт принес деньги уже нескольким десяткам моих клиентов и они совсем не собираются останавливаться. Некоторые уже купили себе новую машину. Я ни к чему Вас не принуждаю, но зарабатывать до полумиллиона в месяц или так же быть обычным офисным рабочим, решать только Вам. Смотрите сами, вы можете и отказаться".


Интересная схема, правда?



Теперь подумайте, какой человек откажется от столь выгодного предложения?(при условии, что всю остальную часть презентации Вы провели на высоком уровне). Только дурак. Но дурак он будет лишь в том случае, когда купит Ваш продукт и Вы получите ВЫГОДУ.



Ведь это самое главное?



Я рассказал Вам о способе навязать человеку согласие на покупку Вашего товара. Пользуйтесь и ЗАРАБАТЫВАЙТЕ с помощью мозга, ведь это главный ресурс