Начинающим Как оставаться в тени при отправке и получении товаров по Украине!

  • Автор темы zimifit
  • Дата начала
  • Просмотров 10867 Просмотров

zimifit

Резидент
197
318
4 Сен 2018
Так как часто возникают вопросы по этой теме на форуме решил написать мануал.

К счастью нас одарили волшебной курьерской службой Новая Почта.

Итак приступим:
Нам понадобится.
1.Телефон
2.Левая симка
3.Любая карта банка


Вставляем симку, включаем телефон, заходим в PlayMarket & AppStore в зависимости от Вашей ОС
Качаем приложение Новая Почта. Дальше начинаем регистрировать нашего фейка.
Данные вводим какие хотите ну всё таки что бы фамилия была более реальна и имя можете поставить вашего фейкового аккаунта для OLX допустим, так при продаже больше доверия.
Регистрацию прошли теперь у Вас есть аккаунт.
photo_2019-06-30_21-37-30.jpg
Дальше нам надо привязать карту, тут можете привязывать свою карту или карту дропа, это уже на ваше желание и усмотрения.
Жмём на человечка в верхнем левом углу, так мы попадаем в личный кабинет и переходим в пункт Банковские карты.
Как карта привязывается думаю все справятся.
photo_2019-06-30_21-37-26.jpg


Карта наша привязана, теперь переходим к финальной стадии.
Допустим нам надо отправить товар, но мы не хотим светить свои данные.
Мы берём создаём посылку в приложение, там тоже всё просто и указываем обратную доставку сумму и оплату на карту которую вы привязали она будет в списке.

ВАЖНО!!! Если накладная будет создаваться на отделении НП, вам прийдётся потом идти и забирать деньги с отделения, а так как вы фейк, вы просто потеряете свой товар и деньги! Поэтому важно создать накладную в приложении.

Стадия отправки.
Сразу первый вопрос который у Вас зародился, а как же я буду отправлять посылку и не показывать свой паспорт. Очень просто, для этого у нас есть в приложении карта клиента, выглядит она так.
photo_2019-06-30_21-37-28.jpg


Приходите на почту с посылкой, сейчас на каждом отделении стоят камеры, поэтому кепка, очки капюшон или посылаете дропа. Сотрудникам в принципе насрать будет как вы одеты, они выполняют свою работу. Называете номер накладной, тыкаете карту клиента если потребуют и всё. Посылка отправлена.

Как человек заберёт вашу посылку с почты, Вам сразу на карту прилетит денюшка.
Важно!! Так же по карте клиента можете забрать любую посылку которую вы заказывали на фейка стоимостью до 14 999 грн. Как наложка так просто посылку. Без паспорта по карте клиента!

Если Вам была интересна статья, Буду благодарен за симпу.

Статья только В Ознакомительных целях, как вы будете использовать данную информацию, я ответственности не несу.
 

youri777

Новорег
1
0
8 Фев 2021
Мне кажется, что 99% из всех людей, которые пользовались услугами НП и так знают обо всём этом)