Ищу хакера который может взламывать форумные аккаунты,плачу 35usd,куплю аккаунт на darkmoney

usacreditcard

Новорег
85
0
13 Июл 2019
Ищу хакера который может взламывать форумные аккаунты,плачу 35usd,куплю аккаунт на Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для меня интересны три вида форумных статуса на этом форуме Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся:
1)Проверенный продавец
2)Авторитет
3)Местный

В профиле обязательно должна быть одна или несколько сделок через гаранта(тоесть под профилем в пункте "Сделок через гарант: " должна стоять цифра один или больше).

За аккаунт с форумным статусом Проверенный продавец я заплачу вам 35 долларов.
За аккаунт с форумным статусом Авторитет или Местный я заплачу вам 17.5 долларов.

Если вы хакер то иногда я буду предоставлять вам другую свежую работу по такой же цене(работы буду одноразовые и редкие,где то один раз в течении месяца либо ещё реже поэтому я одноразовый заказчик и к постоянным заказчикам я не отношусь.

Напишу сразу чтобы не было никаких недопониманий:при переписке с вами через мой контакт я буду просить вас указать точный срок за который вы сможе сделать свою работу.
В мои контакты иногда бывают пишут вот такие персонажи:в самом начале переписки они пишут что мол гарантированно или негарантированно они сделают свою работу,кто то пишет что управится в течении нескольких часов,кто то пишет что кому то надо несколько дней и когда указанный срок подходит к концу и я спрашиваю у исполнителя получилось у него взломать тот или или иной аккаунт то исполнитель мне отвечает типа такого:
1)БРО Я ЗАНИМАЛСЯ ДРУГИМ ПРОЭКТОМ ЛИБО Я ДЕЛАЛ ДРУГУЮ РАБОТУ,ТВОЮ РАБОТУ ОБЯЗАТЕЛЬНО СДЕЛАЮ
2)БРО У МЕНЯ ПОНОС И Я С ГОРШКА НЕ ВЫЛАЗИЮ
3)У МЕНЯ ЗАБОЛЕЛ ДЕД БАБКА СЫН ДОЧЬ ЖЕНА СЕСТРА МАТЬ ОТЕЦ И МНЕ СЕЙЧАС НЕКОГДА
4)Я ПОШЁЛ В МАГАЗИН И СЛОМАЛ СЕБЕ РУКУ ИЛИ НОГУ
5) Я СЕЙЧАС ВЫПИЛ ИЛИ ПРИНЯЛ ДОЗУ

Вообщем на весь этот бред я уже устал смотреть и мне фиолетово что там у вас случилось,вы пишите мне точный срок за который вы сможете сделать работу и если точно в срок вы её не делаете то я просто вас блокирую в своих контактах.

Сделка через гаранта,услуги гаранта за мой счёт.
Оплата яндекс деньги.
Мой бюджет хранится на карте сбербанка(online.sberbank.ru) в долларовой валюте поэтому переводить вам деньги на ваш яндекс кошелёк я буду с долларовой карты Mastercard поэтому я изначально написал цену в долларах.

Если вы хакер и можете взламывать форумные аккаунты то для вас я подобрал заброшенные профили от форума даркмани в которые не заходили в течении года.
Сейчас я предоставлю вам ссылки на эти профили и если вы увидите что в каком то аккаунте была активность в этом году то такой аккаунт мне не нужен.
Для просмотра ссылки Войди или ЗарегистрируйсяДля просмотра ссылки Войди или ЗарегистрируйсяДля просмотра ссылки Войди или ЗарегистрируйсяДля просмотра ссылки Войди или ЗарегистрируйсяДля просмотра ссылки Войди или ЗарегистрируйсяДля просмотра ссылки Войди или ЗарегистрируйсяДля просмотра ссылки Войди или ЗарегистрируйсяДля просмотра ссылки Войди или ЗарегистрируйсяДля просмотра ссылки Войди или ЗарегистрируйсяДля просмотра ссылки Войди или ЗарегистрируйсяДля просмотра ссылки Войди или ЗарегистрируйсяДля просмотра ссылки Войди или ЗарегистрируйсяДля просмотра ссылки Войди или ЗарегистрируйсяДля просмотра ссылки Войди или ЗарегистрируйсяДля просмотра ссылки Войди или ЗарегистрируйсяДля просмотра ссылки Войди или ЗарегистрируйсяДля просмотра ссылки Войди или ЗарегистрируйсяДля просмотра ссылки Войди или ЗарегистрируйсяДля просмотра ссылки Войди или ЗарегистрируйсяДля просмотра ссылки Войди или ЗарегистрируйсяДля просмотра ссылки Войди или ЗарегистрируйсяДля просмотра ссылки Войди или ЗарегистрируйсяДля просмотра ссылки Войди или ЗарегистрируйсяДля просмотра ссылки Войди или ЗарегистрируйсяДля просмотра ссылки Войди или ЗарегистрируйсяДля просмотра ссылки Войди или ЗарегистрируйсяДля просмотра ссылки Войди или ЗарегистрируйсяДля просмотра ссылки Войди или ЗарегистрируйсяДля просмотра ссылки Войди или ЗарегистрируйсяДля просмотра ссылки Войди или ЗарегистрируйсяДля просмотра ссылки Войди или ЗарегистрируйсяДля просмотра ссылки Войди или ЗарегистрируйсяДля просмотра ссылки Войди или ЗарегистрируйсяДля просмотра ссылки Войди или ЗарегистрируйсяДля просмотра ссылки Войди или ЗарегистрируйсяДля просмотра ссылки Войди или ЗарегистрируйсяДля просмотра ссылки Войди или ЗарегистрируйсяДля просмотра ссылки Войди или ЗарегистрируйсяДля просмотра ссылки Войди или ЗарегистрируйсяДля просмотра ссылки Войди или ЗарегистрируйсяДля просмотра ссылки Войди или ЗарегистрируйсяДля просмотра ссылки Войди или ЗарегистрируйсяДля просмотра ссылки Войди или ЗарегистрируйсяДля просмотра ссылки Войди или ЗарегистрируйсяДля просмотра ссылки Войди или ЗарегистрируйсяДля просмотра ссылки Войди или ЗарегистрируйсяДля просмотра ссылки Войди или ЗарегистрируйсяДля просмотра ссылки Войди или ЗарегистрируйсяДля просмотра ссылки Войди или ЗарегистрируйсяДля просмотра ссылки Войди или ЗарегистрируйсяДля просмотра ссылки Войди или ЗарегистрируйсяДля просмотра ссылки Войди или ЗарегистрируйсяДля просмотра ссылки Войди или ЗарегистрируйсяДля просмотра ссылки Войди или ЗарегистрируйсяДля просмотра ссылки Войди или ЗарегистрируйсяДля просмотра ссылки Войди или ЗарегистрируйсяДля просмотра ссылки Войди или ЗарегистрируйсяДля просмотра ссылки Войди или ЗарегистрируйсяДля просмотра ссылки Войди или ЗарегистрируйсяДля просмотра ссылки Войди или ЗарегистрируйсяДля просмотра ссылки Войди или ЗарегистрируйсяДля просмотра ссылки Войди или ЗарегистрируйсяДля просмотра ссылки Войди или ЗарегистрируйсяДля просмотра ссылки Войди или ЗарегистрируйсяДля просмотра ссылки Войди или ЗарегистрируйсяДля просмотра ссылки Войди или ЗарегистрируйсяДля просмотра ссылки Войди или ЗарегистрируйсяДля просмотра ссылки Войди или ЗарегистрируйсяДля просмотра ссылки Войди или ЗарегистрируйсяДля просмотра ссылки Войди или ЗарегистрируйсяДля просмотра ссылки Войди или ЗарегистрируйсяДля просмотра ссылки Войди или ЗарегистрируйсяДля просмотра ссылки Войди или ЗарегистрируйсяДля просмотра ссылки Войди или ЗарегистрируйсяДля просмотра ссылки Войди или ЗарегистрируйсяДля просмотра ссылки Войди или ЗарегистрируйсяДля просмотра ссылки Войди или ЗарегистрируйсяДля просмотра ссылки Войди или ЗарегистрируйсяДля просмотра ссылки Войди или ЗарегистрируйсяДля просмотра ссылки Войди или ЗарегистрируйсяДля просмотра ссылки Войди или ЗарегистрируйсяДля просмотра ссылки Войди или ЗарегистрируйсяДля просмотра ссылки Войди или ЗарегистрируйсяДля просмотра ссылки Войди или ЗарегистрируйсяДля просмотра ссылки Войди или ЗарегистрируйсяДля просмотра ссылки Войди или ЗарегистрируйсяДля просмотра ссылки Войди или ЗарегистрируйсяДля просмотра ссылки Войди или ЗарегистрируйсяДля просмотра ссылки Войди или ЗарегистрируйсяДля просмотра ссылки Войди или ЗарегистрируйсяДля просмотра ссылки Войди или ЗарегистрируйсяДля просмотра ссылки Войди или ЗарегистрируйсяДля просмотра ссылки Войди или ЗарегистрируйсяДля просмотра ссылки Войди или ЗарегистрируйсяДля просмотра ссылки Войди или ЗарегистрируйсяДля просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Если вы являетесь владельцем какого то аккаунта из этого списка то я настоятельно рекомендую вам его продать либо в противном случае когда вы вспомните за свой аккаунт и решите в него войти то может случится так что вы в него уже не войдёте так как он уже будет взломан.Поверьте мне доказать потом что этот аккаунт принадлежал вам вы не сможете если у вас не сохранилось регистрационное письмо с почтового ящика с которого вы регистрировались на данном форуме,большинство людей удаляют письма с почтового ящика чтобы его не захламлять поэтому я даю 80 процентов на то что этого письма у вас на почте не сохранилось либо вы везунчик и вы из тех 20-ти процентов у кого это письмо сохранилось и тогда вы сможете вернуть этот аккаунт себе обратно.

Возможно вы являетесь представителем администрации форума даркмани и вы увидите эту мою тему:в таком случае поспешите внедрить на форум двухэтапную аутентификацию по почте либо по мобильному телефону иначе такие как я и другие люди думающие так же как и я будут искать исполнителя чтобы взломать тот или иной аккаунт на вашем форуме и поверьте мне рано или поздно лично я найду такого исполнителя.
Моё чутьё мне подсказывает что если за долгие годы представитель форума Лука этого не сделал то значит ему плевать взломают ваш форум или нет.
Все администраторы для которых важна безопасность пользователей форума давно внедрили функцию двухэтапной аутентификации.


Пишите в контакты:
Телеграм https://t.me/creditcardusa
Джаббер [email protected]
Почта [email protected]
Я в сети бываю только в эти промежутки времени по московскому времени:
начиная с 22 вечера до 01 ночи и начиная с 3 ночи до 12 дня,в другие промежутки времени меня в интернете не бывает.
 

usacreditcard

Новорег
85
0
13 Июл 2019
Дамы и господа я пишу вам по поводу моей второй темы темы "Ищу хакера который может взламывать форумные аккаунты".
Сегодня на мой баланс прилетела крупная годовая продажа от файлообменника в сумме 55 долларов,таким образом я прибавляю эту сумму к моей изначальной сумме в 35 долларов и теперь я могу заплатить вам 90 долларов за взлом,но теперь у меня меняются УСЛОВИЯ сделки:
1)вместо одного аккаунта теперь будет 6 аккаунтов от разных форумов(тоесть мне нужно по одному аккаунту от каждого форума)
2)после того как вы сможете взломать все 6 аккаунтов я попрошу вас отправить с этих аккаунтов мне в личку личное сообщение с любым текстом с каждого форума на мой тестовый аккаунт,никаких скриншотов я не приму после взлома,только посланные личные сообщения.
Только после того как я получу от вас все 6 личных сообщений с разных форумов мы можем приступить к сделке и я внесу деньги за услуги гаранта и общую сумму сделки.
Возможно вам захочется создать фэйковые аккаунты с никами похожими на те которые мне нужны ну тут будет облом для кидалы так как в каждом профиле показывается дата регистрации и форумный статус(к примеру продавец,авторитет,ветеран,местный).




Сделка через гаранта,услуги гаранта за мой счёт.
Я бы посоветовал вам всё таки поторопиться написать в любой мой контакт и приступить к работе так как возможно найдётся какой нибудь тестовый любитель взломщик и ради интереса и ради того чтобы попрактиковаться и попробовать свои силы возьмётся вдруг ломать один форум за 15 долларов и может получится так что у него это получится.
Это конечно сказки но в жизни всё может быть и я не откажусь конечно провести сделку и тогда уже после удачной сделки будет и цена меньше тоесть будет 75 долларов за 5 аккаунтов поэтому как итог советую долго не думать и если вы взломщик то срочно писать в мои контакты чтобы вы первый могли получить 90 долларов иначе вы можете опоздать:будет либо цена уже меньше либо кто то другой вас опередит и взломает быстрее чем вы эти 6 аккаунтов.


Выкладываю все линки с разных форумов:напротив линков я отпишу слово "Желательно":это значит что именно этот профиль для взлома находится в моём приоритете,если эти профили вам не будут по силам то тогда уже выбирайте любой другой профиль.
Мне нужен один аккаунт с каждого форума.

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся "Желательно"
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся "Желательно"
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся "Желательно"
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся "Желательно"
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся "Желательно"
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся "Желательно"
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся "Желательно"
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся "Желательно"
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся "Желательно"
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся "Желательно"
Для просмотра ссылки Войди или ЗарегистрируйсяДля просмотра ссылки Войди или ЗарегистрируйсяДля просмотра ссылки Войди или ЗарегистрируйсяДля просмотра ссылки Войди или ЗарегистрируйсяДля просмотра ссылки Войди или ЗарегистрируйсяДля просмотра ссылки Войди или ЗарегистрируйсяДля просмотра ссылки Войди или ЗарегистрируйсяДля просмотра ссылки Войди или ЗарегистрируйсяДля просмотра ссылки Войди или ЗарегистрируйсяДля просмотра ссылки Войди или ЗарегистрируйсяДля просмотра ссылки Войди или ЗарегистрируйсяДля просмотра ссылки Войди или ЗарегистрируйсяДля просмотра ссылки Войди или ЗарегистрируйсяДля просмотра ссылки Войди или ЗарегистрируйсяДля просмотра ссылки Войди или ЗарегистрируйсяДля просмотра ссылки Войди или ЗарегистрируйсяДля просмотра ссылки Войди или ЗарегистрируйсяДля просмотра ссылки Войди или ЗарегистрируйсяДля просмотра ссылки Войди или ЗарегистрируйсяДля просмотра ссылки Войди или ЗарегистрируйсяДля просмотра ссылки Войди или ЗарегистрируйсяДля просмотра ссылки Войди или ЗарегистрируйсяДля просмотра ссылки Войди или ЗарегистрируйсяДля просмотра ссылки Войди или ЗарегистрируйсяДля просмотра ссылки Войди или ЗарегистрируйсяДля просмотра ссылки Войди или ЗарегистрируйсяДля просмотра ссылки Войди или ЗарегистрируйсяДля просмотра ссылки Войди или ЗарегистрируйсяДля просмотра ссылки Войди или ЗарегистрируйсяДля просмотра ссылки Войди или ЗарегистрируйсяДля просмотра ссылки Войди или ЗарегистрируйсяДля просмотра ссылки Войди или ЗарегистрируйсяДля просмотра ссылки Войди или ЗарегистрируйсяДля просмотра ссылки Войди или ЗарегистрируйсяДля просмотра ссылки Войди или ЗарегистрируйсяДля просмотра ссылки Войди или ЗарегистрируйсяДля просмотра ссылки Войди или ЗарегистрируйсяДля просмотра ссылки Войди или ЗарегистрируйсяДля просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся "Желательно"
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Для просмотра ссылки Войди или ЗарегистрируйсяДля просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся "Желательно"
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся "Желательно"

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся "Желательно"
Для просмотра ссылки Войди или ЗарегистрируйсяДля просмотра ссылки Войди или ЗарегистрируйсяДля просмотра ссылки Войди или ЗарегистрируйсяДля просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся "Желательно"
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся "Желательно"
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся "Желательно"

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся "Желательно"
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся "Желательно"
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся "Желательно"
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся "Желательно"
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся "Желательно"
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся "Желательно"
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся "Желательно"
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся


Пишите в контакты:
Телеграм https://t.me/creditcardusa
Джаббер [email protected]
Почта [email protected]
Я в сети бываю только в эти промежутки времени по московскому времени:
начиная с 22 вечера до 01 ночи и начиная с 3 ночи до 12 дня,в другие промежутки времени меня в интернете не бывает.
 

usacreditcard

Новорег
85
0
13 Июл 2019
Актуально насчёт покупки верифицированного аккаунта на Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся (верификация только с зарубежного скана),вместе с аккаунтом в комплекте должны быть права к этому скану,свежий билл жкх к этому скану и ид карта(тоесть сам скан паспрота),
цена та же что я и писал раньше тоесть 1300р,
сделка через гаранта.
телеграм https://t.me/darkmoney1984
джаббер [email protected]
почта [email protected]
 

usacreditcard

Новорег
85
0
13 Июл 2019
Здраствуйте я предлагаю вам сделать мне вбив с помощью двух вариантов.
Первый вариант:
1)Заплачу 35 долларов за вбив в реселлера файлообменника.
Есть список реселлеров,выбирайте любой на выбор.
Мне нужен годовой премиум ключ:официальная цена 130 долларов.
Вбив мне нужен с помощью палки(paypal) либо с помощью ццшки либо каким то другим способом который удобен для вас.
Писать в этой теме что мол я нищеброд и мало плачу нет смысла так как я во первых в своих темах не отвечаю а отвечаю только по контактам а во вторых даже если вы тут и прокукарекаете что мол я нищеброд то от этого ничего не изменится,этим криком вы всё равно себе денег в карман не набьёте и как итог сегодня будет в кармане только солёный огурец с подвала,так что задайте себе вопрос:а какой смысл вашего петучашьего крика в моей теме?
Так что мой совет тем кто любит кукарекать в чужих темах:займитесь лучше своим делом:если вам не нравится цена то просто пройдите мимо,оттого что вы тут хоть всем стадом начнёте напевать ничего не изменится а только потеряете своё драгоценное время,а оно вам надо терять своё время?
Сделка через гаранта.

Второй вариант:
2)Я даю вам деньги на материал,вы покупаете материал и делаете вбив,цена та же 35 долларов
Но так как в сети много кидал у меня будут условия
1)деньги от меня получит человек который имеет статус проверенного продавца или вип статус на любом форуме
2)вы добаляетесь ко мне и мы ведём переписку с вами только в джаббере и больше никаких других контактов потому что именно в джаббере очень легко скриншотить весь наш диалог и в случае вашего кидалова я буду писать блэк на ваш профиль в арбитраж и показывать скрин переписки
3)подтверждение того что вы есть тот человек со статусом проверенный продавец или с вип статусом будет проходить через личное сообщение на том форуме где у вас есть этот статус
4)вы залогинитесь на том форуме где у вас есть статус,заскриншотите свой профиль со статусом и выложите мне в переписку ссылку на этот скриншот и ссылку на свой профиль,таким образом в переписке вы подтвердите что вы не фейк и этот профиль принадлежит именно вам

Если вы просто угробите материал на который я вам давал деньги или у вас не получится сделать успешный вбив то вы просто тогда возвращаете мне деньги обратно либо этот возврат вас заставит сделать арбитраж(так как при невозврате денег я буду писать блэк на ваш профиль),если вы положите на арбитраж своего коня то как итог получите бан на форуме.
Я думаю что никто из вас не захочет получить бан и потерять статус проверенного продавца или вип статус ради 35 долларов.


Список реселлеров:
Для просмотра ссылки Войди или ЗарегистрируйсяДля просмотра ссылки Войди или ЗарегистрируйсяДля просмотра ссылки Войди или ЗарегистрируйсяДля просмотра ссылки Войди или ЗарегистрируйсяДля просмотра ссылки Войди или ЗарегистрируйсяДля просмотра ссылки Войди или ЗарегистрируйсяДля просмотра ссылки Войди или ЗарегистрируйсяДля просмотра ссылки Войди или ЗарегистрируйсяДля просмотра ссылки Войди или ЗарегистрируйсяДля просмотра ссылки Войди или ЗарегистрируйсяДля просмотра ссылки Войди или ЗарегистрируйсяДля просмотра ссылки Войди или ЗарегистрируйсяДля просмотра ссылки Войди или ЗарегистрируйсяДля просмотра ссылки Войди или ЗарегистрируйсяДля просмотра ссылки Войди или ЗарегистрируйсяДля просмотра ссылки Войди или ЗарегистрируйсяДля просмотра ссылки Войди или ЗарегистрируйсяДля просмотра ссылки Войди или ЗарегистрируйсяДля просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Пишите в контакты:
Телеграм https://t.me/shadowbuyer
или
Джаббер [email protected]
Почта [email protected]
Я в сети начиная с 12 и до 13.30,с 16.00 и до 22,с 23 и до 02.00(московское время).
 

usacreditcard

Новорег
85
0
13 Июл 2019
Здраствуйте.
Куплю зарубежный скан паспорта за 1000р но только женский(формат pdf)
Если скан паспорта где то юзался то я прошу об этом заранее сообщить мне в моих контактах где юзался конкретно,я могу купить слегка заюзанный скан,если вы обманите меня и не сообщите заранее где скан юзался и я при регистрации где то получу ответ от системы что скан уже использовался то как итог я буду писать в арбитраж блэк на ваш профиль за обман при заключении сделки.
Возраст женщины не важен,но важна страна проживания,ниже я напишу какие для меня страны важны.

Сделка через гаранта.

Комплект зарубежного скана должен быть такой:
1)скан паспорта(идентификационная карта или ID-карта)
2)водительское удостоверение(driving licence)
3)выписка со счёта в банке или счёт за коммунальные услуги за последние любые три месяца на которых указано имя и адрес проживания на английском языке.


Список стран(из какой страны должен быть скан паспорта):
Австралия
Австрия
Аргентина
Бельгия
Болгария
Бразилия
Великобритания
Венгрия
Германия
Греция
Дания
Ирландия
Испания
Италия
Канада
Латвия
Литва
Македония
Мексика
Нидерланды
Новая Зеландия
Норвегия
Перу
Польша
Португалия
Словакия
Словения
Соединенные Штаты Америки
Финляндия
Франция
Хорватия
Чехия
Швейцария
Швеция
Эстония

Я в сети начиная с 12 и до 13.30,с 16.00 и до 22,с 23 и до 02.00(московское время).
Пишите в контакты:
телеграм https://t.me/darkmoney1984
джаббер [email protected]
почта [email protected]
 

usacreditcard

Новорег
85
0
13 Июл 2019
Актуально насчёт вбива в реселлера файлообменника и также актуально насчёт покупки женского зарубежного скана паспорта.
Пишите в контакты:
Телеграм https://t.me/shadowbuyer
или
Джаббер [email protected]
Почта [email protected]
Я в сети начиная с 12 и до 13.30,с 16.00 и до 22,с 23 и до 02.00(московское время).
 

usacreditcard

Новорег
85
0
13 Июл 2019
Куплю аккаунт за 50 долларов с активированной партнёрской программой на файлообменнике Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Сделка через гаранта.
Услуги гаранта за мой счёт.
Если вы вебмастер и у вас есть свой адал форум или сайт то вам реально могут открыть там партнёрскую программу но если же вы вообще не имеете ни своего адалт форума или сайта или не постите адалт на форумы или сайты то даже не пытайтесь туда попасть тогда.
Пишите в мои контакты только если вы вебмастер,если вы не вебмастер то не тратьте моё время.
Телеграм https://t.me/shadowbuyer
или
Джаббер [email protected]
Почта [email protected]
Я в сети начиная с 12 и до 13.30,с 16.00 и до 22,с 23 и до 02.00(московское время).
 

Похожие темы