Халява Бесплатный аккаунт Netflix

  • Автор темы Erdan
  • Дата начала
  • Просмотров 4127 Просмотров

Erdan

Пролетарий
68
54
15 Янв 2019
Способ не мой, нашел тему на соседнем борде. Но себе аккаунт взял, и вам советую.

В связи с выходом фильма "Чёрное зеркало : брандашмыг".Я захотел посмотреть этот фильм. Сейчас я вам расскажу актуальный способ, как же заполучить бесплатно аккаунт Netflix, чтобы почувствовать на себе весь интерактив данного фильма и наслаждаться сериалами на этом замечательном сервисе.
Сперва нужно скачать Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся для последующих манипуляций. Делаем распаковку архива на рабочий стол и заходим в google chrome.Открываем расширение в браузере и включаем "режим разработчика".
1563788484270.png
После нажимаем на "загрузить распакованное расширение" и выбираем папку ранее распакованного архива. Видим , что появилось новое расширение. Включаем его.
1563788629661.png
Далее нам нужно зайти на этот Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся и пролистать в самый низ . Выбираем любое cookie и нажимаем на него.
1563788656960.png
Подтверждаем капчу, тыкаем на go to link и ждём 20 секунд. После тайм-аута снова нажимаем на go to link. После у нас открывается страница с cookie.Ничего больше не листаем. Остаёмся на странице и находим в верхнем правом углу наше расширение. Нажимаем на него.
1563788699726.png
После нужно нажать на "use this cookie"
1563788720690.png
Вас должно перекинуть на сайт Netflx. Здесь нужно выбрать любого пользователя. (Если на перекинуло на выбор профиля, значит пробуйте использовать другой cookie)
1563788735654.png
аккаунты бывают на разном языке, это не страшно. во время просмотра видео , можно сменить язык в плеере на ваше усмотрение ( не во всех сериалах есть русский язык).
Бывает, что высвечивается вот такая ошибка:
1563788762271.png
При такой ошибке просто выбираем другой аккаунт
1563788785714.png
Если и это не помогло, то заходим обратно на сайт с cookie и выбираем другой любой.
Приятного просмотра ! (Все аккаунты имеют подписку и можно смотреть любой сериал)
 

Похожие темы