Архив Лучшая многопрофитная схема заработка! Полностью онлайн.

  • Автор темы Monotox
  • Дата начала
  • Просмотров 53465 Просмотров
  • Внимание! Тема находится в Архиве, Мы не рекомендуем совершать сделку!

Sk8erBoi

Новорег
8
0
26 Мар 2019
Какие риски быть пайманым доблетными полицаями или большими накачаными мамонтами, которые способны дать по голове?
 

IMaverick

Участник
15
4
30 Авг 2019
Какие навыки необходимы? Сможет ли реализовать эту схему человек, который далёк от Пк, но если сделает всё по инструкции?
 

Monotox

MONEY MAKER
83
48
5 Мар 2019
Какие навыки необходимы? Сможет ли реализовать эту схему человек, который далёк от Пк, но если сделает всё по инструкции?
Никаких навыков тут не нужно.
Да сможет, и ещё плюсом человек получает мою поддержку.
Так что никаких проблем в реализации у вас не будет :)
[automerge]1568163213[/automerge]
Максимально снизил цену на 50%.
С 15 000₽ до 7 500₽.
По этой цене всего будет продано 5 копий, после ценник вырастет.
За всей интересующей вас информацией можете сразу обращаться в TG: @vmattache
 
Последнее редактирование:

Monotox

MONEY MAKER
83
48
5 Мар 2019
Первая копия по сниженной цене ушла)
Осталось 4/5.
 

Monotox

MONEY MAKER
83
48
5 Мар 2019
Осталось последне место по сниженной цене, успевайте!
50B482B2-BC3B-4EE7-B133-71BC70DD9674.jpeg

[automerge]1568906653[/automerge]
Последнее место всё ещё свободно)
тг для связи: @vmattache
 
Последнее редактирование:

Monotox

MONEY MAKER
83
48
5 Мар 2019
Продал ещё несколько копий по сниженной цене, по старой цене больше нету копий.
За покупкой обращайтесь в тг.
 

Tony_Johson

Новорег
2
0
17 Окт 2019
Не покупайте схему.
Покупал данную схему у селлера за 7к .
Вытянул его с этого форума на другой форум даркмаркет , кому надо скину ссылку на его там тему, на том форуме ему закрыли тему так как он не прошел проверку ( я узнал это после покупки схемы )
Скидывает мануал который вообще написан на отъ*ебись , работа с авито идет . Не покупайте! Деньги на ветер, в мануале не написано с какими проблеами вы можете столкнуться, после чего селлер в личке отвечает одни отмазки " забыл дописать " на просьбу показать ему свои обьявы в ответ слышно одни отмазки

Тема связана с арендой домов, не покупайте! Как админ данного форума мог допустить такое к продаже?
Кому надо солью паленный мануал в личку.
 

Monotox

MONEY MAKER
83
48
5 Мар 2019
Не покупайте схему.
Покупал данную схему у селлера за 7к .
Вытянул его с этого форума на другой форум даркмаркет , кому надо скину ссылку на его там тему, на том форуме ему закрыли тему так как он не прошел проверку ( я узнал это после покупки схемы )
Скидывает мануал который вообще написан на отъ*ебись , работа с авито идет . Не покупайте! Деньги на ветер, в мануале не написано с какими проблеами вы можете столкнуться, после чего селлер в личке отвечает одни отмазки " забыл дописать " на просьбу показать ему свои обьявы в ответ слышно одни отмазки

Тема связана с арендой домов, не покупайте! Как админ данного форума мог допустить такое к продаже?
Кому надо солью паленный мануал в личку.
Какие же всё таки люди оказываются бывают, каждый раз удивляюсь. Человек получил свой первый профит спустя несколько дней. Причём он подтвердил это через гаранта ДаркМаркета, после он делал через площадку на котором хуйовый грубо говоря трафик ,и постоянно задавал мне вопросы, на что всегда ему отвечал, и говорил переходить на другую площадку. Итог, человек посчитал схему не рабочей из-за своей лени. Считаю высказывания не обоснованно и все скрины с пруфами могу предоставить.
 

Похожие темы