Архив Лучшая многопрофитная схема заработка! Полностью онлайн.

  • Автор темы Monotox
  • Дата начала
  • Просмотров 53495 Просмотров
  • Внимание! Тема находится в Архиве, Мы не рекомендуем совершать сделку!

Colombo

Участник
3
4
10 Окт 2019
Какие же всё таки люди оказываются бывают, каждый раз удивляюсь. Человек получил свой первый профит спустя несколько дней. Причём он подтвердил это через гаранта ДаркМаркета, после он делал через площадку на котором хуйовый грубо говоря трафик ,и постоянно задавал мне вопросы, на что всегда ему отвечал, и говорил переходить на другую площадку. Итог, человек посчитал схему не рабочей из-за своей лени. Считаю высказывания не обоснованно и все скрины с пруфами могу предоставить.
Предоставь, интересно
 

sss999

Новорег
4
4
20 Окт 2019
Отпишусь в теме, специально даже зарегился, хотя брал уже несколько тем на форуме (не регаясь, без гаранта). По существу данной темы, опуская моральную часть, тема рабочая, запустив 1-цикл (не самый удачный) и более не делая ничего, стоимость схемы за неделю отбил (а брал я её за 15 т.р.)., будем работать дальше, всем заработков и успехов, ТСу спс за профитную тему и удачи!!!
 

Monotox

MONEY MAKER
83
48
5 Мар 2019
Внимание
Скоро будет полный апгрейд схемы.
Она и до этого была полностью рабочей и с хорошими профитами, но из-за некоторых людей он необходим.
Вторую версию получат все кто приобретал первую. Скажу на будущее я сейчас её тестирую и результат только радует.

Продам всего 8 копий, и не копии больше.
 
Последнее редактирование:

bear23

Участник
21
1
5 Сен 2019
Сумма за схему небольшая по отношению к её профитонсти. А насчёт рисков то их нет если подходить к делу с умом, и выполнять именно так как я изложил в мануале ;)
это похоже на сообщение мамонта "сначала скинь фотки а потом я отправлю на киви отвечаааю"
 

COCOS888

Новорег
8
2
23 Окт 2019
Внимание
Скоро будет полный апгрейд схемы.
Она и до этого была полностью рабочей и с хорошими профитами, но из-за некоторых людей он необходим.
Вторую версию получат все кто приобретал первую. Скажу на будущее я сейчас её тестирую и результат только радует.

Продам всего 8 копий, и не копии больше.
По какой цене будет продаваться доработанный мануал?
 

Похожие темы