Архив Схема Заработка От 100 000 Рублей В Месяц

  • Внимание! Тема находится в Архиве, Мы не рекомендуем совершать сделку!

</čŕã¢ķēđ>

Резидент
373
259
20 Сен 2018
  • Внимание, Мошенник!
    Пользователь был уличен в мошенничестве. Мы не рекомендуем совершать сделки с ним!
  • Приветствую всех форумчан! Благодаря богатому опыту посреднической деятельности, появился на свет мануал, который простым языком раскрывает всю суть данного мастерства. Для заработка и управления схемой вам не нужно совершенно никакие сверх знания. Схема заработка полностью белая, Вам не нужно будет никого обманывать и что то продавать, предоставлять услуги и разводить.



    Всё что Вам нужно я расскажу вкратце, а именно что понадобится для работы, чем мы будем заниматься, какую прибыль Вы получите и другие вопросы связанные с мануалом:

    - Персональный компьютер, ноутбук, планшет, мобильный телефон;

    - Регистрация на сайте бинарного опциона (только лицензионные с рейтингом);

    - Ваши комплекты документов для верификации аккаунта;

    - Работа полностью онлайн;

    - Никакого общение по email и телефону;

    - Стабильный заработок составит от 100000 рублей в месяц;

    - Вывод на электронные кошельки либо банковскую карту (для вывода можно использовать свои данные, так как схема белая и полностью легальная).

    - На протяжении пути к первым результатам я Вас буду полностью сопровождать, консультировать по всем вопросам связанные с настройкой и деталями регистрации, вывода и других нюансов.

    Распространенные вопросы:
    - Сколько времени необходимо уделять ежедневно?
    - От нескольких часов и до полной занятости. В зависимости от выбранной ниши, амбиций и уровня дохода который вы хотите получить.

    - Сколько я смогу зарабатывать в месяц? - Обычно новичек способен выйти на 100 000 - 250 000 рублей в месяц, не имея опыта такой деятельности ранее.

    - Как быстро я смогу выводить деньги на свой кошелек? - Уже сразу после покупки схемы заработка и её установки вы получите профит минимум 2000 - 10000 рублей

    - Сколько необходимо первоначальных вложений? - Минимальное вложения 300 - 500 рублей, при таких вложениях ваша прибыль уже в первый день составит около 2000 - 3000 рублей

    - Как долго будет жить схема? - Будет жить вечно, пока существует финансовый рынок и бинарные опционы, работаю по своей стратегии более трех лет

    - Подходит ли этот способ для новичка? - Данный мануал рассчитан на полного чайника, который вообще не разбирается в такого рода деятельности. Схема проста в освоении и разберётся новичок. Вам нужно только придерживаться мануала

    - Почему я хочу продать этот продукт? - Я работаю сам по этой схеме и зарабатываю около 300 -400к в месяц, больше не получается так как не хватает времени, и есть ограничения на вывод в месяц, поэтому чтобы поднять свой профит продаю свою личную стратегию которая абсолютно не боится конкуренции.

    Моя стратегия заработка не связана с партнерской, бонусами, системой мартингейл, вилками, задержками, какими либо фиксами.

    Цена - 20 000 рублей за стратегию и наставничество до результата.

    Отзывы: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся (не реклама)
     

    Похожие темы