Белая схема Способ заработка на Torrent: Раздаем и зарабатываем Mediacoin

  • Автор темы Erdan
  • Дата начала
  • Просмотров 4594 Просмотров

Erdan

Пролетарий
68
54
15 Янв 2019
Здарова народ, Нашел крутую тему для вас!

Проект Mediacoin платит вам за раздачу файлов, чтобы увеличить скорость скачивания файлов других. Можете запускать программу на пару в часов в день, и получать небольшой пассивный доход.

Это полный аналог Torrent, только чтобы не тратится разработчикам на сервера, они предлагают каждому хранить эти файлы на своих ПК, за что платят вам криптой MDC. Небольшой (а если у вас жесткий на 2TB то большой) пассивный заработок.

За 2 дня раздачи 60гб. фильмов можно получить 1420MDC (что по курсу около 80 центов). Курс нестабилен, то падает до 0.0005$, то поднимается до 0.001$, так что можно получить как больше, так и меньше.

Перейдем к самому заработку.
1) Переходим по ссылке Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

2) Скачиваем клиент, устанавливаем и регистрируемся в нем.

[IMG]


3) После регистрации заходим в «Настройки» и меняем диск С на нужный нам, так как по стандарту файлы качает туда.
4) Теперь заходим в раздел «Поиск», выбираем Все и сортировку по популярности, ведь такие файлы качают чаще, значит и платят за них больше.

[IMG]



5) Также можно публиковать авторский контент (то бишь загружать файлы самостоятельно), за это платят больше, но контент должен быть востребованным. Просто за раздачу файла вам практически не платят (очень мало), платят именно в те моменты, когда этот файл кто-либо скачивает.
6) Выплачивают токены каждые 10 минут. Размер выплаты зависит от того, сколько людей качают этот файл.
7) Вывод осуществляется на биржу Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся. Регистрируемся на бирже, находим в разделе баланс кошелек, вставляем в приложении Mediacoin и выводим. Минимум, нужно около 2500-3000 MDC, чтобы можно было обменять их на бирже на 0.004 ETH.

Пруфы вывода(Тема не моя, и пруфы собственно не мои. Но я тоже решил подхватить и зарабатывать.)

[IMG]
 

Vovik2222

Участник
77
12
3 Авг 2019
Интересная схема, хочу попробовать. Позже напишу что из этого получится.
 

Vovik2222

Участник
77
12
3 Авг 2019
Короче хрень какая-то, а не схема. Всё скачал везде зарегился, вот только файлы не скачиваются. И компик лагает жёстко.
 

Erdan

Пролетарий
68
54
15 Янв 2019
Короче хрень какая-то, а не схема. Всё скачал везде зарегился, вот только файлы не скачиваются. И компик лагает жёстко.

Ну видимо заработок в сети в целом не для тебя, если ты и с этим разобраться не можешь.
 

Vovik2222

Участник
77
12
3 Авг 2019
Походу зароботок в интернете и правда не для меня. Во-первых на бирже в упор не вижу номер своего кошел ка во вкладке баланс, во-вторых за 14 часов получилось заработать 23мдк со 106гб.
 

Vovik2222

Участник
77
12
3 Авг 2019
Хотя... Вот час прошёл после моего поста, и за это время накапало 20мдк. Но номер кошелька так и не нашёл
 

Erdan

Пролетарий
68
54
15 Янв 2019
Тут нужен очень хороший интернет и более-менее средний компьютер/сервер.
У меня при тестах получалось по 3-5к монет в день.
 

Erdan

Пролетарий
68
54
15 Янв 2019
Обнаружил что ночью мои файлы качают, а днем все глухо. Заработать тут можно но проблема данного проекта в отсутствии пользователей. Им года 2, и за это время они насобирали 20000 пользователей(Инфа из Twitter).


Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 

Похожие темы