Серая схема Простая схема заработка за бугром. Подойдёт всем.

  • Автор темы Omega
  • Дата начала
  • Просмотров 196830 Просмотров

jwh

Новорег
3
0
23 Янв 2020
Зарабатывать мы будем при помощи приложения на андроид - Airdroid. Оф. сайт: AirDroid AirDroid Web | Manage your phone on web Приложение в маркете: Приложения на Google Play – AirDroid - Android on Computer Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся писание программы можно найти по ссылкам выше, но для ленивых расскажу в кратце. Смысл приложения в получении доступа к чужому телефону. Платной версией не пользовался, думаю, она великолепна для нашей затеи В бесплатной версии есть доступ к чужим смс (отправка, получение), просмотр файлов и телефонной книги. Выглядит данное действо примерно так: 1) Создаем почту (советую gmail).
2) Регистрируемся на сайте AirDroid AirDroid Web | Manage your phone on web используя почту из пункта номер 1.
3) Запоминаем регистрационные данные.
4) Ищем жертв, которые установят данное приложение к себе на телефон, и войдут под нашими данными из пункта 2. На первый взгляд, задача сложна, но.. Давайте разберем плюсы и минусы самой задачи из пункта 4, т.к. первые три пункта не думаю, что у кого-то вызовут сложности. Минусы: 1) Достаточно много внимательных людей. 2) Нам нужно каким-либо способом уговорить человека не выходить из приложения (свернуть можно), после того, как он войдет под нашими данными.
Плюсы: 1) У нас есть ссылка на гугл плэй, что увеличивает наши шансы "уломать" жертву установить приложение, и поверить в его полезность.
2) У нас есть два варианта описания приложения в гугл плэй, русский и английский, что также увеличивает наши шансы, т.к. англоязычных граждан в странах СНГ не так уж и много
3) Люди очень любят деньги, тем более, халявные А фрилансеры и кидалы с фриланса любят предоплаты Итак, к делу. 1) Площадкой для нашего действа я выбрал Fl.ru, т.к. посещаемость и постоянный поток пользователей данного сайта может вызывать только зависть 2) Регистрируем профиль заказчика (а лучше сбрутить хотя бы с минимальной репой). 3) Оставляем проект, примерно такого содержания: Нужны тестировщики андроид. Опыт не обязателен. Работы на 40 минут. Оплата 40$. Платим аванс. Писать исключительно на : <созданная вами почта>.

P.S. Соблазнительно, не правда ли?) 4) К Вам начинает ломиться много фрилансеров. И новички, и опытные. Нам разницы нет. И тут мы играем на жажде предоплаты В ответ на сообщения, которые сыпятся Пишем примерно следующее: Мы создали два новых приложения, хотим протестировать работоспособность. Мы надеемся на долгосрочное сотрудничество. В данный момент нужно протестировать два приложения. Перед тем как начать, установите пожалуйста это приложение: Приложения на Google Play – AirDroid - Android on Computer Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся И войдите под нашими данными: Логин: <созданная вами почта> Пароль: <созданный вами пароль> Далее, в ответном письме напишите нам номер Qiwi, или карты Сбербанка, на которую Вам перевести аванс 50%, то есть, 20$. Это и будет Вашей гарантией. После этого я дам ссылки на 2 программы, которые нужно будет протестировать. Спасибо.Также просьба написать Вашу модель телефона, и не выходить из программы до оплаты аванса. Скажу вам, что ведется более 50% людей, т.к. мало кто смотрит на смысл приложения, и читает его описание Некоторые, конечно же шлют в жопу, но их мы соответственно шлем в игнор Получив доступ к управлению чужими смс - только ***** не сможет на этом нажиться Делаю подсказку: Далее, в ответном письме напишите нам номер Qiwi, или карты Сбербанка, на которую Вам перевести Номер киви - для восстановления пароля на сайте. Номер сбербанка - чтобы убедиться что у человека есть карта сбера, и возможно повезет слить деньги через мобильный банк сбербанка Не зацикливайтесь на площадке Fl.ru, просторов для развития темы - уйма. Удачи в начинаниях, ребятки P.S. Для особо одаренных: Используем дедик + VPN. Не используем личные кошельки, карты (касается жителей РФ). И просто не тормозим И НЕМНОГО СЛОВ ОТ СЕБЯ, СОВСЕМ НЕДАВНО РАЗРАБТОЧИКИ ИЗМЕНИЛИ НЕКОТРЫЕ ФУНЦИИ КАСАЕМО СМС, А ИМЕННО ЖЕРТВА СОБСТВЕНОРУЧНО ДОЛЖНА ВКЛЮЧИТЬ ДОСТУП К СМС, НО МОГУ СКАЗАТЬ ТАК: Я ДЕНЕГ ПОДНЯЛ БОЛЬШЕ НА ТОМ, СКАЧИВАЛ ИЗ ФОТОГАЛРЕИИ КАКИЕ ЛИБО ФОТКИ (ЕСЛИ ВЫ ПОНИМАЕТЕ О ЧЕМ Я), ЗА МЕСЯЦ ОБЩЕЙ СЛОЖНОСТИ ПОДНИМАЛ ПРИМЕРНО 30-35 К
 

Похожие темы