Белая схема Способ заработка на HR-Офферах

  • Автор темы Erdan
  • Дата начала
  • Просмотров 6888 Просмотров

Erdan

Пролетарий
68
54
15 Янв 2019
Итак, всем привет! Сегодня я хочу рассказать Вам о способе, который был придуман лично мной, альтернатив ему я еще нигде не видела. Схема будет связана с работой в партнерских программах. Ничего сложного нет, постараюсь объяснить максимально развернуто.
  1. Регистрируемся в самой партнерской программе.
Партнерок с данными офферами очень много, но как по мне, лучшая из них - это Cityads. Рабочая ссылка на регистрацию: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

2. Выбираем оффер.

Ну тут у нас на вкус и цвет. Тут Вам и Подбор персонала Тинькофф, Яндекс.Такси, Яндекс.Еда и т.д. Лучше всего работать с оффером "Банк Тинькофф: Подбор персонала" так как можно работать с любой точкой России.

3. Получаем ссылку

ad085673f482f12a751ee.png


1
И копируем данную ссылку

eb1ca402017a0729b97c2.png


4. Делаем ссылку более красивой.

Сокращаем нашу ссылку с помощью сервиса goo.gl . Делается это очень просто, вставляем нашу скопированную ссылку в поле и жмем на кнопку shorten url. Далее снизу мы увидим нашу сокращенную ссылку. Копируем ее, сохраняем и переходим к следующему этапу.

5. Поиск людей для работы.

Ну тут все очень просто. Скачиваем себе приложение YouDo на мобильный телефон, либо аналог. И создаем объявление о вакансии работника банка. Вам будут писать люди, которых Вы можете перенаправлять на WhatsApp, либо какой-нибудь другой мессенджер.

6. Как общаемся?

Общаемся просто шаблонно.

4968f51cdbb39c02cc4b9.jpg


После того как человек начинает работу, на наш счет капает 1000 рублей.
 

Wornheart

Новорег
3
0
9 Сен 2019
Поробывал. Проблема только с оформлением вакансии!Если кто хочет заморочится, дерзайте
 

trum13p

Участник
7
0
16 Сен 2019
так-то по этой схеме можно копить данные соискателей и продавать их тем кто ищет работников, как-то так
 

Piyaz_man

Участник
19
6
11 Сен 2019
Мне на YOUDO сказал модератор: а не пошол бы ты +++++++
 

taiyang

Участник
47
8
28 Июл 2019
нажимаю на "подключить оффер" и ничего не происходит, даже анимации нажатия кнопки нет, просто как по пустому пространству кликаю
 

Spans

Участник
43
10
2 Окт 2019
C Украины проблема в том , что на youDo, надо номер телефона с России
 

Похожие темы