Черная схема Перепродажа Мотоциклов Offline

  • Автор темы Erdan
  • Дата начала
  • Просмотров 4957 Просмотров

Erdan

Пролетарий
68
54
15 Янв 2019
5895


Хочу рассказать вам об одном затратном, но довольно интересном и эффективном методе заработка на перепродаже мотоциклов.

Чем придется заниматься?
Покупать мото без документов и делать к нему доки.
Да, я сам владелец мотоцикла и попасть на такую фигню не хотел бы, но меня так просто и не проведешь :)

Что понадобится для работы?
  1. Левая симка.
  2. Левая труба (можно даже тапик).
  3. Собственно, мотоцикл.
  4. Левый ПТС.
Подготовка
Где взять левый телефон и симку, я объяснять не буду, сами знаете) Поговорим о мотоцикле и ПТС.
Почему именно мотоцикл? Потому что часто мотоциклисты гоняют с чистыми ПТС. В моей компании из 9 человек только у одного все ок с доками и мот на учете.


Какой мотоцикл нужен?
Заходим на Авито/Автору и ищем мотоциклы популярные: Honda cbr 600/1000rr , Yamaha r6/r1, Suzuki gsx-r 600/750/1000. Ищем мото без док.(б/д).
Разберу на примере с CBR 600RR. Если хорошо поискать, то можно взять за 100-120к хороший экземпляр, при этом такой-же с документами стоит в 2-3 раза дороже.
Внимание! перед покупкой надо пробить мотоцикл по базам, в том числе и на угон. Если угнан, но не в Р.Ф., то все ок. В идеале, мот должен быть чистым, но без док.


Где брать ПТС ?
Есть один сайт со зверем чудным, у которого три головы.. Гидра, в общем. Ссылку ищите в гугле, открывайте в Торе. Подобные услуги также есть на даркфорумах.
Там можно купить стс под нужный номер рамы (WIN). Ценник за птс начинается от 5000р. Берется у проверенного продавца, придется подождать, пока придет.


Продажа
Левая сим, левая труба, левый акк Авито. Покупается премиум объявление и выставляется как ровный мот без проблем.
Внимание! Если вы купили мотоцикл в том же регионе,что и продаете, то рекомендую хотя бы покрасить его в другой цвет. Покраска стоит от 20к. Тут на помощь может прийти АлиЭкспресс, там можно просто купить китай комплект пластика за 15к. Качество у него не очень и часто детали нужно подпиливать, чтобы они встали, но зато дешевле.


Итого
Мот, доки, леваки= 100к-150к. Продаем за 300к-350к.


Информация этой статьи не призывает к каким бы то ни было действиям и предоставлена здесь исключительно для того, чтобы обезопасить читателей от действий мошенников, ведь, как говорили древнеримские полководцы, предупреждён — значит вооружён. Хочу предостеречь вас от использования её в противозаконных целях, ответственность за это будет лежать только на вас.
 

taiyang

Участник
47
8
28 Июл 2019
неплохая схемка, благодарю за то, что поделился)
 

JONYSINS

Новорег
14
2
22 Сен 2019
Инфа на самом деле годная, но кто будет этим заниматься, сразу лучше взять мот за тысяч 50-75.
Не спрашивайте почему дороже РИСК