За регистрацию 5 Евро сразу на вывод. Easy Money

Предупреждение
Внимание! Тема является "разводом", оставил в разделе для ознакомления.

BDRT

Участник
6
4
30 Июн 2019
image.jpg

Выполнение займет не более 15 минут. Все кто выполнят правильно, получат 5 ЕВРО (примерно 370 рублей), которые смогут вывести на свою банковскую карту.

Скачайте, зарегистрируйтесь и введите при входе бонус-код на 5 ЕВРО в специальное окно:
W76-NR8 - Без бонус кода вы не получите бонус и не сможете далее привлекать рефералов.

На android скачать здесь: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
На IOS скачать здесь: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Нажмите "Открыть счет" и заполните заявку латинскими буквами.
Данные только реальные, иначе счет не одобрят и не будет бонуса с возможностью заработать и вывести деньги. Открытие счета бесплатно и обслуживание тоже.

Далее примите видеозвонок. Вам позвонит сотрудник банка для проверки.
В приложении нажмите "Помощь" -> "Video Identification". В чате напишите, что хотите пройти видеоидентификацию. Во время звонка нужно ответить на простые вопросы, типа: "Как зовут?" ,"Где работаете?" "Ваша ли это электронная почта?".Плюс считают MRZ зону паспорта. Это лицензированный банк! Ваши данные в безопасности. Если сразу не ответили, то напишите еще раз. Так будет быстрей.

Требования к исполнителям:

1. Проживание в любой стране кроме: США, Японии, Северной Кореи, Мьянмы, Южного Судана, Судана, Сирии или Ирана
2. Возраст от 16 лет, Украина от 14.
3. Наличие паспорта с MRZ зоной.(Паспорт нового образца,он есть у всех) или загран паспорт. Вот так выглядит MRZ зона в паспорте: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
4. Наличие смартфона/планшета на базе android или IOS

Проект платит! Даже за ответы на вопросы вы будете получать деньги. Общение в чате и при этом пополняется ваш банковский счёт. Задавайте вопросы сами и отвечайте на вопросы других пользователей,при этом денюжка капает вам на баланс. Довольно интересный проект.
 

Дрю)

Участник
15
2
9 Июл 2019
Было уже, ну кому не стремно сливать свои паспортные данные то вперёд)
 

FreakFGPW

Психованный фрик
165
134
11 Янв 2019
Приложение не оригинальное. Разработчик NN. Это не приложение банка. Хотя бы чекайте куда и что вы, блять вводите.
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся. Просто достаточно открыть долбанный гугл и не быть долбаёбом.
Это лицензированный банк!
Нет это не лицензированный банк - это какая-то хуета под него сделанная.
 

BDRT

Участник
6
4
30 Июн 2019
Приложение не оригинальное. Разработчик NN. Это не приложение банка. Хотя бы чекайте куда и что вы, блять вводите.
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся. Просто достаточно открыть долбанный гугл и не быть долбаёбом.

Нет это не лицензированный банк - это какая-то хуета под него сделанная.
Я никого никуда не заставляю отправлять свои личные данные, тем более такого успешного финансового аналитика, как вы. Моё дело только предложить, а ваше дело самим решать работать в этой теме или нет. И по-меньше мата, это вас не красит.
[automerge]1563976162[/automerge]
Работаем дальше!

Скриншот 24-07-2019 164721.png
 
Последнее редактирование:

FreakFGPW

Психованный фрик
165
134
11 Янв 2019
Я никого никуда не заставляю отправлять свои личные данные, тем более такого успешного финансового аналитика, как вы. Моё дело только предложить, а ваше дело самим решать работать в этой теме или нет. И по-меньше мата, это вас не красит.
[automerge]1563976162[/automerge]
Работаем дальше!

Посмотреть вложение 6173
Объясни мне тогда нахер писать, что это лицензированный банк? Пиши сразу, что владельцы приложения могут вас кинуть
 

zimifit

Резидент
197
318
4 Сен 2018
Они соберут все паспорта и продадут)
А если серьёзно то хер знает кому свои паспортные данные вливать, такое себе
 

Похожие темы