Blockchain Betconix – новая биржа криптовалют 100 токенов NIXT в подарок. Эквивалент 10$

Cardholder

Кидала
269
503
26 Июл 2019
  • Внимание, Мошенник!
    Пользователь был уличен в мошенничестве. Мы не рекомендуем совершать сделки с ним!
  • Сайт создан для обьеба невнимательных людей в особености ( дурачков простофиль)

    Закинеш ты 10 баков решиш вывести все норм. Закинеш 100 и все. Я бы отнес эту тему в юмор как и того чувака с волшебными киви кошельками))
     

    Viktoria Bankovskaya

    Новорег
    34
    0
    27 Июн 2019
    Сайт создан для обьеба невнимательных людей в особености ( дурачков простофиль)

    Закинеш ты 10 баков решиш вывести все норм. Закинеш 100 и все. Я бы отнес эту тему в юмор как и того чувака с волшебными киви кошельками))

    1. Вы оскорбили тех людей который сейчас работают на бирже и зарабатывают ;
    2. Предъявили бездоказательные обвинения "обьеба", когда сами даже не попробовали закинуть и вывести, а только трепещете языком вводя в заблуждения других людей;
    3. Продемонстрировали каждому читателю свой личный, и крайне низкий, уровень грамотности и некомпетентности.

    Вы хотите, чтобы этот сайт оказался обманом, иллюзией, но не можете этого доказать. Можете только гадить на форумах создавая впечатление умного пользователя, другими словами срущий воробей!
     

    Mr.Lestrade

    Санитар Леса
    Премиум
    203
    167
    15 Июл 2018
    1. Вы оскорбили тех людей который сейчас работают на бирже и зарабатывают ;
    2. Предъявили бездоказательные обвинения "обьеба", когда сами даже не попробовали закинуть и вывести, а только трепещете языком вводя в заблуждения других людей;
    3. Продемонстрировали каждому читателю свой личный, и крайне низкий, уровень грамотности и некомпетентности.

    Вы хотите, чтобы этот сайт оказался обманом, иллюзией, но не можете этого доказать. Можете только гадить на форумах создавая впечатление умного пользователя, другими словами срущий воробей!

    Если вы считаете себя серьезной конторой, то пожалуйста ответьте мне как вашему пользователю.
    У вас на сайте заявлено что ваша биржа это самый безопасный способ купить криптовалюту. Хорошо, допустим.
    Например, Вас кто-то возьмет и взломает. Кто мне вернет мои миллионы? Вы из собственного кармана?
    Если у вас есть страховка, как у всех нормальных бирж то прошу скинуть документы или ссылки на них.
     

    Viktoria Bankovskaya

    Новорег
    34
    0
    27 Июн 2019
    Если вы считаете себя серьезной конторой, то пожалуйста ответьте мне как вашему пользователю.
    У вас на сайте заявлено что ваша биржа это самый безопасный способ купить криптовалюту. Хорошо, допустим.
    Например, Вас кто-то возьмет и взломает. Кто мне вернет мои миллионы? Вы из собственного кармана?
    Если у вас есть страховка, как у всех нормальных бирж то прошу скинуть документы или ссылки на них.

    У нас на сервере стоит защита от взлома, защита oт ddos, cloudflare. Все средства пользователей распределяются по холодным кошелькам и не хранятся только на одном кошельке! В случаи попытки взлома сразу будут применяться соответствующие действия так как есть технические администраторы которые постоянно следят за любыми аномалиями и любыми попытками взлома.

    Мы зарабатываем на комиссиях и часть денег уходит на страховку в случаи взлома, чтобы мы могли покрыть убытки и сделать возврат средств!
     

    Mr.Lestrade

    Санитар Леса
    Премиум
    203
    167
    15 Июл 2018

    Cardholder

    Кидала
    269
    503
    26 Июл 2019
  • Внимание, Мошенник!
    Пользователь был уличен в мошенничестве. Мы не рекомендуем совершать сделки с ним!
  • Все так говорят вот наш сайт лучше всех у нас же защита от взлома нас невозможно взломать и тд. Но когда взломают почемуто находятся 1000 причин и оснований чтобы невозмещять потерю денежных средств. Начиная якобы от "неправильной регистрации" до того что ты сам взломал сайт). Для проектов таких типов как ваш нужны реальные гарантии для вкладчиков такие же как в сбербанке
    [automerge]1567762668[/automerge]
    1. Вы оскорбили тех людей который сейчас работают на бирже и зарабатывают ;
    2. Предъявили бездоказательные обвинения "обьеба", когда сами даже не попробовали закинуть и вывести, а только трепещете языком вводя в заблуждения других людей;
    3. Продемонстрировали каждому читателю свой личный, и крайне низкий, уровень грамотности и некомпетентности.

    Вы хотите, чтобы этот сайт оказался обманом, иллюзией, но не можете этого доказать. Можете только гадить на форумах создавая впечатление умного пользователя, другими словами срущий воробей!
    И да по поводу некомпитенции которую я продемонстрировал читателям. Так вот пускай она будет лучше такой. Здесь много друзей и мне лично не хочется чтобы они попадали в какую нибудь проблему.
     

    NiM

    Местный
    64
    78
    3 Сен 2019
    Ну.. Как бы......
    И таких полно, но сейчас не об этом)

    1567758812060.png


    Виктория, насколько же надо быть упрямой, что бы доказывать "Частность" своего детища, когда уже все, повторюсь ВСЕ раскрыли ваш обман.
    Более того, я обратил внимание, что ко всем обвинениям ранее, в вашу сторону, вы не стремитесь утвердиться и доказать свою провоту, вы просто "отнекиваетесь". В это пример эти слова :
    2. Конечно, мы с вами согласны, что не все оптимизировано так как это новый проект и есть ошибки которые устраняются в процессе работы. Это нормальная практика! То, что мы используем сервер от DigitalOcean это означает, что он для нас удобен в отличии от Amazon!

    3. Опять же повторяюсь, новый проект и та же оптимизация, SSL сертификат и другие моменты дорабатываются в процессе работы. Не все сразу! Многоэтажный дом не строится с лифта, сначала заливается фундамент, строятся стены и тд, а потом устанавливается лифт! Аналогичная ситуация в бизнесе и в проектах!

    4. Переходить на личности я не буду, и так стало понятно, какой у вас уровень развития!

    Да и кстати, у большинства финансовых пирамид защита будет намного лучше, чем у вашего betconix.


    Ну а по результату поиска в сети, ни нашел ни одного отзыва. Только обзоры, подозрения, и утверждения что очередные мошенники.

    Самое популярное мнение в сети:
    Биржа Betconix выглядит как обычный мошеннический проект, которых полным полно. Скам — это лишь дело времени.
    [automerge]1567763289[/automerge]
    Это я не говорю уже о реальном отсутствие защиты, сертификатов, документов, клиентской базы

    вопрос: Кого вы хотите тут нае*ать?
     

    Cardholder

    Кидала
    269
    503
    26 Июл 2019
  • Внимание, Мошенник!
    Пользователь был уличен в мошенничестве. Мы не рекомендуем совершать сделки с ним!
  • Вот вот. Одни негативные отзывы. Очень походит на хороший скампроект пирамидку. Предлагаю пометить данную тему во избежания конфузов.
     

    Viktoria Bankovskaya

    Новорег
    34
    0
    27 Июн 2019
    Ну.. Как бы......
    И таких полно, но сейчас не об этом)

    Посмотреть вложение 6931

    Виктория, насколько же надо быть упрямой, что бы доказывать "Частность" своего детища, когда уже все, повторюсь ВСЕ раскрыли ваш обман.
    Более того, я обратил внимание, что ко всем обвинениям ранее, в вашу сторону, вы не стремитесь утвердиться и доказать свою провоту, вы просто "отнекиваетесь". В это пример эти слова :


    Да и кстати, у большинства финансовых пирамид защита будет намного лучше, чем у вашего betconix.


    Ну а по результату поиска в сети, ни нашел ни одного отзыва. Только обзоры, подозрения, и утверждения что очередные мошенники.

    Самое популярное мнение в сети:
    Биржа Betconix выглядит как обычный мошеннический проект, которых полным полно. Скам — это лишь дело времени.
    [automerge]1567763289[/automerge]
    Это я не говорю уже о реальном отсутствие защиты, сертификатов, документов, клиентской базы

    вопрос: Кого вы хотите тут нае*ать?


    Я бы вам посоветовала для начала проверить сайт seoseed о них отзывы. Далее, вы либо не понимаете ничего или просто увидели пару слов и начали писать не разобравшись в сути. А все эти слова написаны ключевые, то есть для продвижения сайта, указано же Раздел, Метки и ключевики. Не понимаете ну вот не пишите и не вводите людей в заблуждение. Все такие умные но почему такие бедные и сидят на форумах питаются, что то кому то доказать кого то обгадить самоутвердиться.

    Проект новый и понятное дело, что отзывов мало, нужно время!

    Биржа Betconix выглядит как обычный мошеннический проект, которых полным полно. Скам — это лишь дело времени.
    [automerge]1567763289[/automerge]

    Вы вообще читаете статью которая там написано? Извините но для кого она написана, для школьников и студентов? Или это какой студент и написал, без фактов без подтверждения, вообще статья ни о чем. Умные люди понимают это!

    Господа, вы сначала проверьте проект, а потом пишите!
    [automerge]1567764404[/automerge]
    Вот вот. Одни негативные отзывы. Очень походит на хороший скампроект пирамидку. Предлагаю пометить данную тему во избежания конфузов.

    Вы в этом уверены? Вы участник проекта? Вы пополняли счет? Вам не было выведены средства? Укажите пожалуйста ваш логин, номер транзакции, время вывода, сумма. Могу сразу сказать вас в проекте нет! Вы просто пустослов, и набиваете себе сообщения, что вы хотите докаpать и кому, самоутверждения?